Леша

Любовь — не там, где с кем-то хорошо, любовь — когда нам без кого-то плохо! Но, в то же время хорошо даже от осознавания того, что этот человек существует на белом свете! А вдвойне хорошо, когда знаешь, что он испытывает такие же чувства!

Ответы
Ольга Бруяка

Люби того,кто сердцу мил. А не того кто так красив. Ведь жить тебе не с красотой. А с человеческой душой

Синяк Бомжов

- Что ты больше любишь - вино или женщин?
- Это зависит от года изготовления...

Нина Людке

а втройне-если он рядом всегда и у меня от него дети 🙂

Жена Дракона

))))) да

Леша

мне без тебя ужасно плохо

Жена Дракона

а мне как плохо!!!!

Леша

так не грустить мы рядом хотя бы мыслями и душой