Бхайрави Деви

Самая освобождающая вещь — это осознавание, что люди никогда «тебя» не поймут! Люди всегда носят свой собственный образ «тебя».

Ответы
Серж Новиков

Верно. Я живу по такому принципу (когда-то у кого-то стащил из статуса, проникся и принял за основу): Каждый человек, появляющийся в нашей жизни - учитель! Кто-то учит быть сильнее, кто-то - мудрее, кто-то учит прощать, кто-то - быть счастливым; кто-то вовсе не учит - просто ломает нас, но и это тоже опыт. Цени каждого, ведь если он появился - это уже неспроста!

Bogomolova-1954G.r. Ludmila

Сотрудники судебной системы-АВТОРЫ ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г. привлекают меня в качестве ПОДСУДИМОЙ по УГОЛОВНОМУ ДЕЛУ за выполнение ими же предписанной НОРМЫ ПРАВА.Обязаны ли они принести ИЗВИНЕНИЯ БОГОМОЛОВОЙ Л.Г. за многолетние глумливые потешки в зданиях СУДА в 1997- 2013гг?

Руслан Корень

всё проницаемо и всё понятно даже дао...всё найдётся даже хвост ящера умершего миллионы лет назад! Люди никакого образа не носят = носят внушения демоса или большинства - но это не критерий знания, это критерий стадной глупости!? 👿 ☕

Тимофей Зимин

И сколько людей ты знаешь?каждый носит одну грань "тебя"-может все вместе они и подбираются к истинному твоему "Я"

Aleksandr Talanov

Света оставайтесь собой..и будьте такой какая вы есть..не создавайте "образа"никому...восприятие обманчиво

Бхайрави Деви

хорошо:)

Людмила Ионова

Здесь у каждого найдется свое мнение. Можно долго рассуждать, обсуждать и доказывать.

Юлия Артемьева

Конечно.. Поэтому и не надо зависеть от чьего то мнения.. Только от своего

Карина А-А

Возможно и поймут, но мнение о нас часто отличается с нашим личным))

Толик

это норма жизни! все мы разные со своими характерами, принципами!

Татьяна Потусторонняя

Нет...им мешает навязывание своего образа ...на ваши поступки

Бхайрави Деви

понятно

Лидия Терёхина

Ещё большая редкость, когда человек сам себя понимает.

Ирина Хролович

Видимо мой интеллект не позволяет понять Вашу мысль...

Бхайрави Деви

понятно

✿П
✿ Полина

Это их образ, сами придумали,сами пусть и парятся)

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

И ты сам не поймёшь, тоже очень освобождает.

Виктор Ощепков

А зачем,что-бы тебя понимали?? ПОЙМИ_СЕБЯ!!!!

Бхайрави Деви

хорошо:)

Наталья Русинова

бывает порой что и сам себя не поймешь

Бхайрави Деви

понятно

Весна

кажый в другом видит свои недостатки

И@
Ирэн @

Просто не нужно ждать это от других.

Л.
Лесная ...

Точно, фиг с ними, с этими людьми...

Лариса Ларуша

совершенно правильно!!!........... 🙂