Дядя Саша

Как построить Рай на Земле ?)

Ответы
Санбай Манибай

Жить по этому пожеланию!
Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Дядя Саша

А орезание, это не грех?

Санбай Манибай

От дьявола!

Дядя Саша

Значит все мужчины - мусульманской веры грешны, начиная с раннего детства?

Санбай Манибай

Извините! Я поторопился думал о экстремизме, терроризме! Обрезание Главный признАк мусульманства, Самое главное чистота тел! ДаваЙТЕ ЖИТЬ ПО ЭТОМУ пожеланию!

Дядя Саша

Почему Созатель не учел этот момент изначально?

Санбай Манибай

Аллах ниспослал Свою Книгу как лучшее руководство, призванное направлять человека. Коран – это кодекс нравственности мусульманина. В этой статье заключены жемчужины поведения мусульманина из Корана, которые станут для нас прекрасным напоминанием: 1. Проявлять мягкость. «По милости Аллаха ты был мягок по отношению к ним. А ведь если бы ты был грубым и жестокосердным, то они непременно покинули бы тебя. Извини же их, попроси для них прощения и советуйся с ними о делах. Когда же ты примешь решение, то уповай на Аллаха, ведь Аллах любит уповающих». 3:15 2. Сдерживать гнев. «…которые делают пожертвования в радости и в горе, сдерживают гнев и прощают людей. Воистину, Аллах любит творящих добро». 3:134 3. Делать благое по отношению к другим. «Поклоняйтесь Аллаху и не приобщайте к Нему сотоварищей. Делайте добро родителям, родственникам, сиротам, беднякам, соседям из числа ваших родственников и соседям, которые не являются вашими родственниками, находящимся рядом спутникам, странникам и невольникам, которыми овладели ваши десницы. Воистину, Аллах не любит гордецов и бахвалов». 4:36 4. Прощать. «Будь снисходителен, вели творить добро и отвернись от невежд». 7:199 5. Проявлять мягкость в речи. «Говорите с ним мягко, быть может, он прислушается к назиданию или устрашится». 20:44 6. Не насмехаться над другими. «О те, которые уверовали! Пусть одни люди не насмехаются над другими, ведь может быть, что те лучше них. И пусть одни женщины не насмехаются над другими женщинами, ведь может быть, что те лучше них. Не обижайте самих себя (друг друга) и не называйте друг друга оскорбительными прозвищами. Скверно называться нечестивцем после того, как уверовал. А те, которые не раскаются, окажутся беззаконниками». 49:11 7. Не обижать родителей.

Дядя Саша

Ок

道Ф
道 Фсйо 道

О, здорово, строитель! )
Ну и как? Есть успехи? Всё ведь просто как дважды два! С какой стороны ты хочешь начать? Смотри, можно начать собирать под себя коммуну... На 100-200 человек закупать еду намного выгодней - оптом, чем каждому по отдельности, также с жильём, коммуналкой... Кто умеет шить - шьёт, благо секонд-хенда счас завались - на ткань берёшь какой-нибудь английский френч за 3 копейки и делаешь нормальную вещь... Кто по стройке - собирай в бригады, снабжай инструментом, подбирай объекты... Главное, бабки с оборота не вымывай через Канары, а оставляй людям и будете через год уже в Раю жить - дружно, с деньгами на тачках... Сытые, довольные... Можете помолиться за меня ))))))

Дядя Саша

Спасибо Макарыч! Это Ваше представление о Рае на Земле у меня это уже есть.. Я предлогаю начать взаимодействовать по системе взпимной помощи на справедливой основе, с постоянно действующим референдумои и прибылью ав улучшении условий жизни.

道Ф
道 Фсйо 道

не, это не сработает, это всё бла-бла уже 2,000 лет...

Дядя Саша

То что Вы предлогаете точно не работае, уже проверял...

道Ф
道 Фсйо 道

то что ты проверял - совсем не значит, что не работает )))) не путай

Дядя Саша

Возможно... Пробуйте, может у Вас получится...

道Ф
道 Фсйо 道

оК )

Дядя Саша

Спасибо за ответ.

Лариса Брушкевич

Рай на земле уже был, его строить не надо, его надо востановить. И востановит его не люди, а Бог. Потому что именно Бог создал райский сад Эдем и поселил там людей и дал им задание распростронить райские условия по всей земле.Всемогущий Бог который создал первоначальный рай, обещает вернуть то, что было потеряно. Каким образом? Вспомним, о чем Иисус Христос учил нас молиться: "Пусть придет твое царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе" (Матфея 6:10). Это Царство — мировое правительство во главе с Иисусом Христом, (Даниил 2:44). Оно исполнит волю Бога на земле, и на ней снова будет рай.

Дядя Саша

Вспомним, о чем Иисус Христос учил нас молиться: "Пусть придет твое царство." Тоест царство Бога Отца и его непосредственное правление.!?

Ольга Ильина

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://greyclicks.xyz/tds/80208

Жанна Солнечная

Рай на земле был, его не надо строить, его востановит, тот, кто его создал. -Бог. Многие церкви учат, что людям уготовано небесное блаженство, а не жизнь в раю на земле. Но в Библии, в Псалме 36:29, сказано: "Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно".Сегодня условия жизни на земле едва ли назовешь райскими. Можно ли надеяться, что это библейское обещание когда-нибудь исполнится?

Жанна Солнечная

Для начала узнаю из Библии ,что ожидает от меня Бог, и начинаю жить по его нормам. Прошу Бога о прощении своих грехов и о чистой совести. В молитве к Богу Иисус произнес: "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе"(Иоанна 17:3). Если бы вам сказали, что какой-то человек спас вам жизнь, когда вы были еще ребенком, разве не захотелось бы вам узнать больше об этом человеке и о том, почему он вас спас? Истинный Бог который подарил нам уникальный подарок — ВЫКУП , хочет, чтобы мы не только познакомились с ним, но и стали его друзьями. "Приблизьтесь к Богу,— побуждает Библия,— и он приблизится к вам" (Иакова 4:8).

Дядя Саша

Поэтому нужно просить задание у Создателя и приложить все силы, чтобы выполнить его....

Жанна Солнечная

Да, надо просить мудрости, чтоб он показал нам в чём надо исправиться. Давным-давно под вдохновением Бога было сказано: «Счастлив человек, который нашел мудрость, и человек, который обретает проницательность, потому что приобретение мудрости лучше приобретения серебра и прибыли от нее больше, чем от золота. Она ценнее кораллов, и ничто из того, что тебе дорого, не сравнится с ней. Долгота дней в ее правой руке, а в левой руке у нее богатство и слава. Ее пути — пути приятные, и все ее дороги — мир. Она — дерево жизни для тех, кто берется за нее, и тех, кто крепко держится за нее, назовут счастливыми» (Притчи 3:13—18).

Жанна Солнечная

Один молодой человек злоупотреблял алкоголем и наркотиками, играл в азартные игры и вел безнравственный образ жизни, но все это не приносило ему счастья. Однажды с ним заговорили верующие люди о Боге и предложили ему бесплатное изучение Библии на дому. Он решил согласиться Что он из нее узнал? "Меня потрясло то, как Иисус относился к людям. Он был добрым и сострадательным ко всем, в том числе к детям. Чем больше я узнавал о нем, тем больше хотел быть на него похожим. Библия мне открыла, каким должен быть настоящий мужчина, и я понял, что́ мне нужно в себе исправить". А как насчет уже содеянного? Он сказал: "Из Библии я узнал, что, если я раскаялся и изменил свое поведение, Бог меня простит. Теперь у меня есть надежда жить вечно в Раю на земле. Теперь у меня есть будущее!"(Матфея 5:5). Этот парень привел свою жизнь в порядок и служит Истинному Богу с чистой совестью. Александр, да поможет Вам Бог!

Дядя Саша

А Вам пусть поможит Ваша библия....

Николай

Как в фильме " Мертвый сезон " , сделав из людей безумцев путем вмешательства в их головной мозг . Рай это высшая форма блаженства которую можно достичь при жизни на Земле , при этом в голове у человека лишь сладостные галлюцинации при которых он испытывает лишь счастье вдыхая аромат Рая .

Дядя Саша

Выходит Рай это безумие ?

Николай

Да ! Блаженны попавшие в Рай !

Дядя Саша

Это про Рай на Небе ?

Николай

Нет ! Рай можно ощущать лишь на Земле при жизни . Но когда я общался в сети с психиатрами то узнал что и космонавты во время полета могут видеть галлюцинации и люди принимающие много лекарств , и люди увлекающиеся приемом настоек из трав , наркоманы , алкоголики . На сеансах гипноза люди могут увидеть галлюцинации .

Дядя Саша

Мне приходила осознанная информация во сне, которая в последствии пригадилась, но я веду здоровый образ жизни. ..

Николай

Сон это та же галлюцинация и надо учесть что в современных продуктах очень много добавок , которые не позволяют продуктам портиться , сохраняют свежесть , увеличивают объем , они тоже вызывают галлюцинации . Люди которые пережили смерть родственников и друзей тоже начинают видеть галлюцинации , умершие общаются с живыми , "души" выходят из тела , зависая над телом ! 👻

Дядя Саша

Вы правы, чем нормальней питание, тем больше открывается способностей и приходит информации

Ольга

И будет болото,не будет развития ,рай это позитивные мысли , которые притягивают еще больше позитива ,а на земле все равно будет больше зла,судя по закону борьбы противоположностей,вообщем каждый должен придти к своему мнению,к чему больше душа лежит ,у каждого свое развитие

Дядя Саша

Для этого нужно создавать подходящие условия...

Валерий Шишкин

«Люди не ссорьтесь! Не поддавайтесь на провокации!! Живите своим трудом на своей Родовой земле.
Религия и государство, есть инструмент порабощения человека ростовщиками – слугами лукавого.
Творцу не нужны презренные рабы, Ему нужны милые сердцу сыны, сыны Божьи!!!»

Дядя Саша

Вы сын Божий?

Валерий Шишкин

Это рассудит Он.

Дядя Саша

Понятно.

Валерий Шишкин

Спасибо за беседу. Удачи Вам.

Дядя Саша

Спасибо! Взаимно

Татьяна Марченко

Вы в комментах упомянули про свободный выбор на справедливой основе..я так думаю , что все мы находимся на разных уровнях развития и с разными степенями свободы , потому и получится строительство , как у лебедя , щуки и рака :"..рак пятится назад , а щука тянет в воду..."

Дядя Саша

Так и получится, если всех запрягут в одну упряжку. Как это хотели сделать Коммунисты. У каждого своя стихия, поэтому каждому свое, но на справедливых условиях ...

Радуга Рада

Постройте рай в своей жизни,начиная с мира в своей душе.И чем больше появится на Земле людей создавших Рай в своей Душе и в жизни,тем скорее Рай будет на всей планете.Еще делайте добрые созидательные дела для помощи людям,животным,природе.

Дядя Саша

Все в одиночку?

Радуга Рада

Не обязательно.Найдите единомышленников

Дядя Саша

Пытаюсь это сделать.

Радуга Рада

Удачи Вам в этом очень достойном Деле!

Дядя Саша

Спасибо! Вам удачи!

Татьяна Меренюк

Вы на земле с руками, ногами... это уже рай!.. Чем больше радости и любви в душе и дарите его всем... тем больше и получаем обратно!!! 20 минут в день и каждый день проводя в любви и радости.... Вы получите многое!!!

Дядя Саша

Я лечу молитвой и на усмотрение Бога.

Татьяна Меренюк

Самая сильная молитва... которую используют маги колдуны и ведьмы... это молитва любви!... Вызывают чувство любви в теле... и посылают её тому кому желают... и так как у их много энергии... человек может выздороветь мгновенно!... но не все умеют те... кто идёт по этому пути! так делать

Дядя Саша

Я этим не занимаюсь. Поскольку всего учесть не возможно.

Татьяна Меренюк

понятно

Дядя Саша

Ок

Андрей

Рай не дом, его не строят. Рай как состояние, которое следует за тотальным пребыванием в счастье. Это некий переход на следующую меру, да так, что вспять пути нет. Для всех вы дурак, а у вас окрест рай.

Дядя Саша

Ваше право так думать.

Андрей

Согласен, право думать самостоятельно это не привилегия, а безусловное право вольнодумца.

Дядя Саша

По вашему мнению только вольнодумцы так поступают?

Андрей

Это не мнение, а наблюдение за людьми. В основном все просто ретранслируют чужие образы, беря всё на веру.

Дядя Саша

Вы уверены в том, что Ваше личное мнение и есть истина?

Андрей

Во многом ближе к этой самой истине, нежели всё то что встречаю в информационном пространстве. Вас задело что то?

Дядя Саша

Просто хотел уточнить.

Цв
Цветочек

Извести все спиртное и наркотическое. Всех алкоголиков и наркоманов на отдельный остров. Пусть там сами себе строят и выращивают. А люди будут жить лучше на земле. Деньги тоже не нужны будут .

Дядя Саша

Как изменить все к лучшему?

Цв
Цветочек

Поезд ушёл

Дядя Саша

Что теперь?

Цв
Цветочек

Ничего будем жить на деньги которые имеем

Дядя Саша

Ок

Ариша Дементьева

Был такой немец Яков Геринг.Он взял казахстанскую степь и делал рай на земле.Караван верблюдов.Пруд с лебедями.Качели.Асвальт.Но после его смерти всё разрушили.Казахи

Дядя Саша

Это нормально, ведь только каждый в отдельности для себя лично может построить свой Рай.

Ариша Дементьева

Да но там жили 2000человек,как одна семья!Я одна из них.Дураков там не было!

Дядя Саша

Почему всё исчезло, если было так хорошо?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Жить по заповедям Господним. В принципе Бог и создал землю для человека как рай, а то что человек её ушатал и сделал обителью зла, это от того что отошёл от Творца.

Дядя Саша

Почему Вы решили, что кто-то из ближайшего окружения Создателя мог так поступить?

Наталья Свирина

Дом, близкие рядом, любимая работа, полнота чувств и в той местности, где все само растет. 🙂 Рай в душе, когда Ваши ценности , потребности и возможности совпадают.

Наталья Свирина

Будем пробовать. Я есть в FB и одноклассниках. В моем мире давно ничего не обновляла. Тема Ваша интересная. Спасибо!

Дядя Саша

Вам спасибо за интересное общение

Дядя Саша

Я спать, с ночной смены

Дядя Саша

)

Наталья Казак

айран пить и на коне скакать ..строить ещё кому -то рай на земле...когда финский бетонный шалаш стоит на заливных лугах самоедов вечной напоминалкой еврейской...

Дядя Саша

Каждоме своё...

Наталья Казак

нацистов лозунг!каждому-свой путь в ад устлан

Дядя Саша

Edem das Seine ...

Наталья Казак

ШВАЙК,зонст бИсту ТОТ

Дядя Саша

Пока.

Ya
Yadu459

это задача для полубогов но никак не для простых смертных! (китайская поговрка класит: "хорошего от тебя никто не ждет! не делай плохого!")

Дядя Саша

Важно не чей ум, а какой он...)

Ya
Yadu459

нет здесь все важно! все факторо-формирующие компонента из которых складывается то или они сознание и менталитет! (в противном случае это класические дилетантизм!)

Дядя Саша

Совершенствованнию нет придела, поэтому стоит создавать возможности , а не зацикливаться на каких-то убеждениях...

Ya
Yadu459

ну в этом смысле и дерзайте! а почему нет? у меня воя отработанная позиция а вы свою продвигайте новаторскую!

Дядя Саша

Ок

Никодим Малый

Нужно, чтобы подавляющее большинство людей: а) захотели стать достойными его; б) начали делать всё, чтобы стать достойными его;....

Никодим Малый

Наверно, есть.. Но я не ставил здесь такой вопрос...

Дядя Саша

Почему

Никодим Малый

Есть другие места, где это обсуждают заинтресованные в этом...

Дядя Саша

Где?

Никодим Малый

Ну... например, здесь:
http://www.oreola.org/

Николай Ушаков

Убрать капитализм,извлечение прибыли,конкуренцию! Ввести коммунизм,работу без принуждения, взаимопомощь,вместо конкуренции!

Дядя Саша

Типа жена или муж делает всю жизнь , то что ему не нравится, лижбы угодить , таким обоазом создавая идилию в семье?

Николай Ушаков

Зачем тогда семья, если этим занимается один! Нет семьи в одиночестве!

Дядя Саша

Типа уступают друг другу?

Николай Ушаков

Нет, понимают интересы друг друга и выполняют их маленькие капризы и прихоти!

Дядя Саша

Ну если они маленькие, то ладно....