Дядя Саша

Как построить Рай на Земле ?)

Ответы · страница 13
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не путайте рай и дом -2

Julia Epp (Schönknecht)

На земле не построишь

Лида Бавинова

ЭТО МОЖЕТ ТОЛЬКО Бог.

Лида Бавинова

не было никогда а иначе бы инфо ...за тысячи лет просочилась бы давно на наш уровень осознания.

Лида Бавинова

доказано Богом через ПРАВДУ о Себе НОВОЕ - где НИКОГДА НЕ ОТКРЫВАЛ т.е почитайте у меня на сайте ВК под именем Лида Бавинова ( Мухамадиева ) 69 лет в подробной анкете в личных интересах - по воле Бога возвещаю с 2001 года и разумеете что это значит для мира в ближайшее время до 2040 года - будет КОНЕЦ ПРАВЛЕНИЮ КНЯЗЕЙ итак как Он на земле Своей жил и живёт под именем Слава - ТО ЯВИТ Себя миру в любое время - сама жду не дождусь Его ....не пожалеете что будете ведать - пока не поздно.

Дядя Саша

Меня нет ВК. Кто тогда станет править?

Лида Бавинова

на ВК даже ваша регистрация не нужна - зайдите просто под имя моё и всё ....и многие уже так нашли и прочитали о Боге от Бога.....а править будет Сам Бог и всё.

Дядя Саша

Ваша страница есть, а статьи нет...

Артур. Владикавказ.

Людей исправить надо

Артур. Владикавказ.

Деньги зло для человека

Дядя Саша

Деньги - хорошее изобретение, но от паразитов слабо защищенное...

Артур. Владикавказ.

Цены бесят?

Дядя Саша

Бесит, что они из за финансовых махинаций постоянно обезцениваются...

Эдуард Лев

Он в каждом человеке!

Дядя Саша

Так оно и есть, ведь каждому своё...

Эдуард Лев

Мы из библейских воззрений представляем, что это вечнозеленый вечно цветущий и вечноплодящийся сад, где тепло и нет ни каких забот и тревог и что завтра тебе не на работу...

Дядя Саша

Пойду сегодня , в ночную смену. А днем строю свой Рай, чтобы себе и потомкам жить стало легче.

Эдуард Лев

А я на вахте! И все тоже самое!

Дядя Саша

Пока перестраиваю дом по этой системе и пытаюсь найти единомышленников , что бы начать помогать друг другу, устраивать жизнь по человечески.

Татьяна Синичкина

Надо спросить у Бога.

Татьяна Синичкина

Бог с нами разговаривает через свою Слово Библию, поэтому обращаясь к ней, мы можем узнать как построить Рай на земле.

Дядя Саша

Теперь Вы знаете как построить Рай на Земле?

Татьяна Синичкина

Хотела вас спросить,что вы подразумеваете под словом Рай?

Дядя Саша

Полезное всем природное изобилие и свободный выбор на справедливой основе. Так я представляю себе Рай на Земле.

Дядя Саша

А что в Библии написано на этот счет?

Татьяна Синичкина

Исаия 65:21-23; Откровение21:4;😉

Матрешкина

Создайте его в душе)))

Матрешкина

Думаю молитва вам поможет)

Дядя Саша

Я уже молился Создателю и попросил себе задание....

Матрешкина

Он вам велел построить рай на земле?))))

Дядя Саша

После этого знаю как начать строить Рай на Земле.

Дядя Саша

Пытаюсь, по мере сил и возможностей...

Ki
Kira

Не надо строить ад ))))

Ki
Kira

Когда государство лезет , куда его не просили...))

Дядя Саша

Как поменять все к лучшему?

Ki
Kira

Это не ко мне вопрос...... Скорее , к вам....

Дядя Саша

Начать взаимодействовать по системе взаимной помощи на справедливой основе....

Ki
Kira

Лучше наладить обратную связь....

Владимир Безручкщ

Ад не надо строить ...

Дядя Саша

У офицеров не такое видинее?

Владимир Безручкщ

такое же как у обычного человека .... просто подготовка другая , ты же это знаешь

Дядя Саша

Что тогда значит, не иметь окрас?

Владимир Безручкщ

Я сказал что окрас не меняю ! Присягу с меня никто не снял !

Владимир Безручкщ

Нет СССР ... страны , Государства , но есть Люди !

Tatiana Calcai

Мы и так живём в Раю !

Tatiana Calcai

Надо ценить то,чо есть в Реале. А как будет,никто не знает. Да и зачем знать... Время покажет.

Дядя Саша

Вы цените даже то, что Вам не совсем нравится?

Tatiana Calcai

Я с этим смиряюсь. Ибо,увы,не в моих полномочиях дано,подстраивать наш мир под свою дудку. Увы,во всех аспектах нашей Жизни,надо соблюдать субординацию.Того,кто создал законы Вселенной,меньше всего интересует моё мнение. Поэтому я не лезу туда, куда мне не положено. Ибо, это чревато неприятностями. А зачем мне это надо? Ведь это глупо,судить то,что твоим мозгам НЕ ДОСТУПНО.

Tatiana Calcai

Благодарю за понимание ! Желаю Вам+ Добра !

Ирина Фадеева

надо у Бога Спросить

Дядя Саша

Крещен и помазан в Католической церкви.

Ирина Фадеева

а я в своем Храме в 45 годков поздновато но жизнь привела к разуму

Дядя Саша

Хорошо, если Вы считаете это разумным...

🇷🇺Anna😊

Земля - это и так Рай.

🇷🇺Anna😊

да, есть немножко. ( Как говорят, в семье не без уродов.

Volika Paraska

Это не в наших силах

Volika Paraska

Ну,Вы же знаете все об этом

Дядя Саша

Я знаю, что построить Рай на Земле в наших силах....

Volika Paraska

Сомневаюсь..но это Ваше мнение

Дядя Саша

Это не мнение, а искреннее убеждение.

Дядя Саша

Создатель нам в этом поможит....

Руслан Varis

внутри себя сначала

Руслан Varis

медитировал на три вопроса

Дядя Саша

Разве и на вопросы медитируют?

Руслан Varis

сознание для медитации и дано

Руслан Varis

без сознания это сон а не медитация

Александра Шампанова

Это только к Путину.

Дядя Саша

Была бв огромная польза, если бы он согласился хотя-бы послушать и понять...

Дядя Саша

Вы можите организовать с ним подобное мероприятие?

Александра Шампанова

Зачем ему послушать? Пусть зайдёт в О/Классник и там узнает: что о нём говорят, думают, что просят, требуют, хотят...*)))

Strange Doc

избавиться от людей

Strange Doc

за пар, тройку веков следы нашей деятельности в основном скроются и земля вернётся к исходному своему положению - раю

Strange Doc

ну если говорить о Европпе и центральной части России то в основном это пространство станет похоже на глухую тайгу возможно да же в среднюю полосу вернутся тигры и леопарды разве что южные оконечности окончательно превратятся в глухие степи, а в последствии возможно и в пустыни

Strange Doc

на здоровье и большое спасибо

Mo
Moralist

Попросить дядю Сашу

Дядя Саша

Я уже пытаюсь что-то сделать в этом направлении

Витя Христич

РАБОТАТЬ , ДЯДЯ САША

Дядя Саша

На кого и с какой целью Вы работаете?

Li
Lilit

На Земле???? Ни как....

Li
Lilit

Слишком много гордыни, хамства, пошлости, зависти......, и с этим ничего поделать невозможно...

Li
Lilit

Есть исключения, но меньшинство. Их придётся собрать вместе. Но в таком случае будет не на всей Земле, а просто островок.

Дядя Саша

А если это меньшенство, сможет организовать лучшую жизнь для большенства?

Дядя Саша

С чего стоит начать в этом случае?

Дядя Саша

Взаимное страхование на справедливой основе.

Роман

соблюдать заповеди

Дядя Саша

Разве все верующие их не соблюдают?

Роман

конечно нет. если бы все соблюдали, мы бы жили в раю) разве нет?)

Дядя Саша

Этого вряд-ли будет досттаточно.