Дядя Саша

Как построить Рай на Земле ?)

Ответы · страница 9
Сергей Толстель

На необитаемом острове разве что

Дядя Саша

Обычно люди сами причиняют себе страдания...

Ма
Марина

Бывает и такое. А Потом Бога обвиняют....

Дядя Саша

Так обычно и происходит, когда нет понимания.

Сергей Толстель

Понимание приходит с опытом.

Вино Из Одуванчиков

И не привлечь внимание санитаров

Вино Из Одуванчиков

А какие есть?

Дядя Саша

Санитары природы например...

Вино Из Одуванчиков

Да любых не привлекайте

Вино Из Одуванчиков

В строительстве собственного рая они вам помешают)

Дядя Саша

Что или кто мне может в этом деле помочь?

Вино Из Одуванчиков

Это не ко мне

Одинокая Сволочь

избавить землю от человечества...

Дядя Саша

Зачем Рай без человечества?

Одинокая Сволочь

а с ним рая не будет на земле

Одинокая Сволочь

скорее всего

Дядя Саша

Возможно он уже где-то есть, где нас нет...

Елена Бабинова

А что представляет из себя .. рай?

Дядя Саша

Интересро от кого или чего тогда?

Елена Бабинова

ВЫ ни когда не задумывались,что люди разные? И не каждое желание у них исполнимо?

Дядя Саша

Каждому своё и это справедливо, только не всегда возможно в существующей системе....

Дядя Саша

Поэтому предлагается начать взаимодействовать по системе взаимной помощи на справедливой основе.

Дядя Саша

Можно, спрашивайте о чем Вам интересно

Ан
Анна

Почитай Маркса, Ленина , Сталина.

Ан
Анна

У нас страна одного лица . Царь в себе сочетал три власти : духовную, светскую и военную. С одной стороны это хорошо- единая держава ( на западе там и графы и принцы и бароны и всем на трон надо, убьют одного, другой есть) А у нас как пронюхали враги нашу систему власти, стали царей убивать. Ленина медленно отравили, инсульт в 54 года редкость и Сталина.Вот и не дали построить коммунизм. Ведь после войны 3 раза снижали цены. Если это произошло ещё пару раз, то СССР был бы недосягаем во всех областях жизни. Всё чем мы сейчас живём было создано при Сталине или по его планам. Нового ничего не придумали. !(:! г космос и всё.

Дядя Саша

Любая диктатура, как и диктатура пролетариата, не способны построить нормальные взаимоотношения,

Ан
Анна

Отвечу. Не уходишь ещё? с Праздником тебя.

Ан
Анна

Как считаешь есть у нас нынче диктатура? Конечно Россия демократического выбора! Есть диктатура буржуазии. Ей нужна прибавочная стоимость от наёмных рабочих. Она создаёт под это власть, институты, законы. И тут же появляются все прелести капитализма, безработица, монетизация социальных услуг и т. д . В СССР этого не было. 1-декрет о мире, 2 о земле , национализация. Кто из бывших хозяев будет довоен? развязали гражданскую войну, интервенция и много всего, писать, устанет рука. На пороге война.

Дядя Саша

Любая демократия- Диктатура большенства. В системе взаимной помоци на справедливой основе - единогласие. Поэтому и нужно начинать взаимодействовать по этой системе, чтобы построить Рай на Земле.

Натали

надо просто начать его строить...

Натали

по мере возможности строю...

Натали

начала с изменения себя...

Натали

ага

Натали

не все и не сразу... но дорогу осилит идущий...

Натали

😊

Натали

😇

Vera Grehko

Всё равно найдётся искуситель....

Дядя Саша

Поэтому не стоит даже и пытаться это сделать?

Vera Grehko

Не знаю но поддерживаю Вас

Дядя Саша

С чего начнем сотрудничество в этом направлении?

Юл
Юлия

Делать людей вокруг счастливыми

Дядя Саша

Как обрадовать тех, кто нас не любит?

Дядя Саша

Сдаться на милость победителю?

Алексей Прибылов

легко и просто-стой! как все люди

Алексей Прибылов

и это правильно

Сергей Из Сибири

Ну такое вряд ли получится ...😉

Дядя Саша

Перестраиваю дом по системе природного изобилия. Приглашаю всех желающих начать взаимодействовать по принципу взаимной помощи на справедливой основе

Надежда Из Сибири.

Это как?

Дядя Саша

Это когда помогают друг другу и живут в радости.

Надежда Из Сибири.

Так мы с подружками давно так живем...помогаем друг другу чем можем...особенно, когда наши мужья в иной мир отправились

Надежда Из Сибири.

А чего нам делить...они мне чаще помогают...я сама слабая...реву часто

Edward

надо для начала стереть границы

Edward

сложно

Edward

не знаю)

Дядя Саша

Можно начать взаимодействовать по системе взаимной помощи на справедливой основе?

Никита Анохин

Рай нужно строить в своей семье!

Никита Анохин

Это для молодых!

Дядя Саша

Им помочь начать тоже можно?

Никита Анохин

Пусть сами пробиваются!

Катя Иванова

Никак, все равно придут, сломают

Сама Доброта

в своей душе бы каждый построил

Сама Доброта

...я не жалуюсь на свою жизнь. НО ПОСТОЯННО СУПЕР НЕ МОЖЕТ БЫТЬ

Людмила Лабиринтова

Никто не знает, но все советуют.

Дядя Саша

Вроде Рай никто не обещает...?

Saida "из Лиги Олимпа".

восклицательный знак .... лишний

Дядя Саша

Скорее да, ведь это вопрос...

Ди
Дима

Зачем? Что бы мы и его загадили?

Дядя Саша

Когда сам построишь, вряд-ли станешь гадить?!

Ди
Дима

Если свой собственный я с вами согласен!

Дядя Саша

Только так можно построить что-то путнее....

Ди
Дима

Я пытался и не раз!Всё равно находятся те,которые будут мешать косвенно и в прямую!Ну его............

Дядя Саша

А если начать взаимодействовать...

Антон Зеленцов

надо чтобы было больше девушек

Дядя Саша

Их вроде бы и так больше чем мальчиков...

Дядя Саша

Как поменять все к лучшему?

.... Реус

Обеспечить всеобщее изобилие.

.... Реус

Так я вам и ответил на все ваши вопросы, по существу. Но ни разу вас не просил давать мне какие либо советы. Даже не намекал.

Дядя Саша

Это был не совет, а пример взаимодействия по Вашему методу, практический опыт.

.... Реус

Это - совет. Причём непрошеный. Хамский, то есть. У 99% человечества таких непрошенных советчиков принято сразу же посылать нахуй...

Дядя Саша

Вот собирайтесь и идите, тем более что знаете куда... А Ваш варворский метод построения Рая на Земле , меня не интересует....

.... Реус

А при чём тут я вообще? Я ж к вам с непрошенными советами не лезу, не так ли? Вы спросили, я ответил. По существу ваших вопросов. Без переходов на личности. То есть, никаких методов я вам купить у меня не предлагал...

Елена Ник

Для начала построй РАЙ в душе!

Дядя Саша

Вы его уже у себя построили?

Елена Ник

А я и не пытаюсь рай на земле построить

Елена Ник

А он вообще - то существует Рай?

Дядя Саша

Сейчас в основном капитал рулит...

Елена Ник

Капитал и рай -это разные понятия!