Ирина Красноярск До Востребования

А как ты как сохраняешь спокойствие, когда тебя "штормит"?🖼

Ответы
~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Просто наслаждаюсь этим состоянием - вера в себя просто не позволяет ступить за грань спокойствия.

Виктор

Любое возмущение - не только вокруг. В первую очередь это твоя не способность пожар погасить.

Виктор

Да, вас научили шутить, но не более.

Виктор

Черствая и бесконечность не могла так шутить. Она бы выпрыгнула во времени из своих даже каблучков!!!

Лариса

Вспоминаю свои проблемы, задачи, цели и прочее... Думаю и переключаюсь на что-нибудь другое

В Лад

И максимизирую усилие по обьективации шторма в себе до степени отделения его от себя

Femija E Luleve

Это значит нервы? Очень тихо шепотом или только мысленно читаю иисусову молитву

᠌ ᠌

Дышу, гуляю, сплю, принимаю ванну, спорт, годится любой сдвиг себя в физику.

Ча
Чака

мандаринка насажены на палку... так ровно друг на друга их не поставить))

С. Н. Н. (Z)

ложу ладонь себе на грудь и говорю...спокойно, Ипполит, спокойно)))

С. Н. Н. (Z)

да...нас ждут великие дела))

Котя Z

Иринка проснулась и афигивает вся!🙈

С. Н. Н. (Z)

ой))🙊

Котя Z

Утикаем!

С. Н. Н. (Z)

угу))

Лови Момент

Ничто так не успокаивает, как собирание пазлов из 5000 элементов )))

Валентина Литвин

По разному, иногда промолчу а иногда взрывает по сьрашному

Василий Медведев

постараться переключиться на другие приятные вопросы

Ирина Красноярск До Востребования

Трудно это, но если у вас получается, то вы молодец

Василий Медведев

а скажите что в этой жизни легко

Ирина Красноярск До Востребования

Легко ничего не дается, в такой сттуации самое гланое - выстоять

Василий Медведев

вы правы

Ду
Душа-К-Свету

Нихрена се! Не фотошоп часом? Или тупо завидую псинке

Ду
Душа-К-Свету

Тогда ее надо срочно в книгу рекордов Гинесса

Скользкий Тип

Эти так не выстоят, они не угомонные почти как хаски

Скользкий Тип

Но красивые и верные, по крайней мере мой, убежит, домой заходить не хочет, ляжет у двери метрах в пяти и охрану включает, всех проходящих обладает, вот такие они🤷‍♂️🍫

Скользкий Тип

Охраняет, когда ревнует, от меня не отходит, и кот подходит кусать его начинает, ещё и гонять приходится

Ведающий.

Нахожу причину этого шторма и сразу же отпускает.

Ди
Дима

Выдохнуть и заняться чем нибудь приятным😉☕🍫

Юр
Юра

Никак, оно до меня докопалась и не отпускает

Юр
Юра

Стрессов больше нет

Юр
Юра

Развод хорошая штука

Юр
Юра

Не за чем

Юрий Никулыч

В каком смысле? Если эмоциями, есть внутри, ?

Юрий Никулыч

А давнишнее фото?

Ирина Красноярск До Востребования

Свежее. Срок годности 120 лет

Юрий Никулыч

Ого... Хорошо сохранилась.

Селия Вымри

С этой собакой не все в порядке. У неё шишка

L.
L...

Редко очень штормит. Замыкаюсь в себе.

So Fuck That…

Я его не сохраняю, не получается)))