Air

поседел покрылся
сеточкой морщин
и поверил в дружбу
женщин и мужчин.....

Ответы
Мадлен

При определенной степени физического неприятия может быть дружба между мужчиной и женщиной.

Мадлен

Громко поет оленевод Бельдыев грустную песню о девушке - дочери директора зверосовхоза - которая не дождалась его из армии, а потом её ещё и волки съели - санитары тундры.

Air

эээээээ..... Мадлен...🙈

Мадлен

Серьёзность человека, обладающего чувством юмора, в сто раз серьёзней серьёзности серьёзного человека.(

Air

Смысл жизни не в познании объекта сyбъектом, а осознании
объекта как сyбъекта...

Мадлен

Моя девушка утверждала, что ее главное увлечение - это книги. Поэтому проблем с выбором подарка на ее день рождения не предвиделось. Подарил ей книгу, а между двадцатой и двадцать первой страницей спрятал основной подарок. Прошел год, а деньги она так и не нашла.

Эд

Как-то вечером от скуки
Взял Писание я в руки....

Эд

как бы не задохнуться от таких напруг, ну зачем такие...ей же не идут

Air

нет красивей ольги
на деревне той
где всего три дома
а один пустой

Эд

это верно блядский, домик там стоит, он один с кроватью, в той деревни был

Air

обломал савелий
зубы все уже
зина наварила
яйца фаберже

Эд

яйца надо жарить, на медленном огне, и тогда прожаришь яйца фаберже...