Нила Колпакова

На мой предыдущий вопрос большая половина населеня этого сайта ответила "Да!", "Конечно", "Возможно" и т.д. Так почему же на вопросы, которые явно подразумевают веселый ответ или стёб - большинство отвечают оч.серьезно? Куде девается веселье и чувство юиора?

Ответы
Александр Бедренко

в этом и весь юмор

Александр Бедренко

так и есть

Ир
Ирина

в чем суть?

Нила Колпакова

в том. что люди утвреждающие, что они обладают чувством юмора, оч.серьезно отвечают на дурацие вопросы :)))

Александр Бедренко

пока не разобрался

Ир
Ирина

понятно