Диана Цуканова

Девушки за рулём, ЗА или ПРОТИВ?

Ответы · страница 2
Заир Эбубекиров

Да , но если , девушка адекватная . и контролирует , свои , движения , и не путает педали .........................

Александр

не очень естественно, думаю, что женщина настолько красива и умна, что её должны возить мужчины

Диана Цуканова

🤔Мне даже самой по кайфу, даже чуть-чуть превышая скорости!!!!!!🤗🤗🤗🤗

Александр

да, но когда голосую на дороге, к женщинам водителям стараюсь не подсаживаться

Диана Цуканова

😀 а я когда подбираю, сразу спрашиваю-не боятся ехать???🤗🤗🤗🤗🤗

Александр

как то подсел к очень молоденькой блондинке модельной красавицы

Диана Цуканова

Ой как интересно....и чё далее, ПРИСТАВАЛа?

Ни
Николай

Та пофигу) как хотят ) но я бы женский пол обязал что бы в автошкола у них вождения больше было)

Кирилл

За, если ей это действительно удается. Есть девушки, которые дадут фору многим парням...

Жена Дракона

Женщин по количеству больше мужчин . Следовательно с точки практичности только ЗА .

Не Выясняй)

Если в голове не одна извилина которая уши держит то за. Хоть девушка хоть парень.

Татьяна

За. По статистике,женщины за рулём более внимательны и аккуратны ,чем мужчины

Павел Русских

как можно быть за. если обезьяна с гранатой и девушка за рулём, это одно целое

Alexey Anan'ev

ВО!!! 😌 Да ради бога, мне даже лучше🤔, можно расслабиться, выпить. 😉

Просто Вишенка

Если такие , как я, то против .А вот племянница моя даст фору любому мужчине.

Эллочка Щукина

я сама за рулем... уже лет 15... но женщин за рулем, честно говоря, побаиваюсь))

Ел
Елена

против, и сама не вожу машину, меня муж возит, скоро и сын тоже будет возить

Антон Рощин

За,почему бы и нет,много девушек знаю,кто за рулем,а одна еще и гонщица

Алик

Я за которым умеет водить , а не та которая купила за деньги права

Rinsvind Cryzy Sorcerer

пофиг, я вот тоже хочу что б меня пьяного домой отвезли, а не я вез

Валерий Ратников 🇨🇳

Красиво! Тогда когда я вижу это по тв а не из кабины своего авто.

Михаил Ten

Пол не показатель..... На это вообще не надо оброщать внимания...

Yts - 62

Есть такие асы женского рода. что многие мужики покурят😁

O X A N A

Да)) Мы такие)))))

Кирилл Морозов

За. Моя бывшая водила так, что не каждый мужик мог угнаться.

John Simon

без разницы, почему вы вообще так думаете?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Диана Цуканова

Нуууу, нас с животным сравнивают....

John Simon

в костер тех, кто сравнивает! все люди, как люди, что за сексизм?!!!!!!!!!