Илья Барканов

Что бы вы делали, если папа с мамой назвали вас Элвис(для м) Мерлин (для ж)?

Ответы
Дарья Баталова

не знаю просто жила бы дальше.а что тут такого. меня бы не волновало что так звали прошлых звёзд

Стефанида Антонова

мое имя мне больше нравиться, но и с этим именем пришлось бы жить, ведь имён мы себе невыбираем

Нина Климович

Ну вот вас же назвали Ильёй, и что вы сделали?- Просидели 33 года на печке и пошли в богатыри????))))

Людмила Пушкарева

Они нормальные, ну есть чудаки называют типа, Драздоперма ( да здравствует первое мая)

Маргарита Веревкина

жила бы с этим именем до самой старости) выбора-то особо нету в этой ситуации))

Светлана Ильина

меня бы так точно не назвали,у меня адекватные родители и я живу в России

Serg Bob

если вам очень не нравится, можно же поменять паспорт и назови себя сам

Елена Устинова

А что у нас нет ЗАГСов? Дорастайте до совершеннолетия и меняйте имя!!!

Гульнара Оспанова

Ну родители наверное не дураки чтобы так называть своих детей

Сергей Харманис

Надо поспрашивать у других Элвисов и Мэрлин, ведь их не мало...

Ozy Lady

Убедила бы всех,что это самое что ни есть наипрекрасное имя))

До
Долька

отвечала бы всем на вопрос - "а почему тебя назвали Мерлин?"

..
.nursultan .

мои родители казахи, и поставят мне только казахское имя

Sinobi Sinigami

поменял бы имя терпеть немогу америкосов и англичан

Оксана Карташова

была бы Карташова Мэрлин Викторовна)) а что, вполне))

Илья Барканов

Элвис Сергеевич))) приятно позанкомиться)))

Оксана Карташова

оч приятно)))

Костя

Дождался пока мне исполнится 18 и сменил бы имя!

Людмила Бойко

мои друзья гордились бы мной с любым именем))

Светла С

да ничего))) выросла ...придумала бы что то)))

Jano4Ka Jano4Ka

нее,меня тогда уж лучше Одри,как Хепберн)

Лека Лютер

Я бы взяла фамилию Менсон и радовалась)))

Илья Барканов

фамилия Монро не вариант?)))

Лека Лютер

Да ну её, Менсон лучше)))