Ва
Валера

Отчего в конфликте между Россией и Украиной Бог на стороне Доллара?

Ответы
Александр Мамедов

В интервью журналистке Буш говорил, что Россия не побеждена. Она скинула оковы и словно выпрыгнула из матрешки. Россия не забудет всех тех, кто ее когда-то обижал или ущемлял. Москва станет более могучей, грозной и когда-нибудь выставит США ответный счет.

Vi Za Vi

Бог смотрит и не вмешивается в дела людей,потрму что дал им свободу.Они не умеют ей пользоваться.Отсюда все нестыковки и проблемы.Потому что за каждой политической идеей ,стоит заурядный интерес к вещам.Так сказал Бальзак и был прав

Юрий Трущенков

Да нет у России конфликта с Украиной . Это у Украины конфликт с Россией . Если бы Россия конфликтовала с Украиной , то это не было бы долго и , доллару было бы всё равно какой была эта страна до конфликта . И была ли она вообще ...

Alexey Sobchenko

Доллар валюта америке а америка все жизнь не равнодушна к России и Украине и поетому доллар раздор войны ...

Де
Дед'уктор

Побеждают умные и хитрые, целеустремлённые. А у нас и народы наивные, и руководители тупые лошары.

Табуретыч

Нет никакого конфликта,кроме того,который пытаются внушить западные СМИ всему миру.

Сергій

Россия и сша будут воевать между собой до последнего украинца

Сергій

Россия и сша будут воевать между собой до последнего украинца

Realistka

кто хохлов ужинает, тот их и танцует. Всё по заказу спонсоров.

Та
Таня

на свои фантики надоело смотреть, надо заморские фантики

Михаил Алексеенко

Он на нашей! Когда хочет наказать-лишает разума.

Анна Калинина

доллары его меньше всего интересуют....очевидно

Елена Юшина

Он просто завязал глаза и вставил в уши беруши

Юрий Баранчиков

Да потому что на долларах пишут «In God We Trust»!

Графиня

не надо Бога привлекать в наши земные дела.

Яна Сергиенко

Всё покупается и продаётся, потому что...

На
Наталья

У нас много красных, богопротивников

Валентина Леонтьева(Карелия )

Хохлы любят деньги больше ,чем мир!

Дмитрий Каракозиди

Так богу то в лапу долларами дают.

Дарья Иванова

Думаете он на стороне доллара???