Jane Hamilton

Вам жалко аршавину, которая осталась без носа?

–2
Ответы
Анатолий

Мне кажется, что есть более простые и более этические приемлемые виды заработка. Мне кажется, что вот это именно тот случай, когда человек научился использовать во зло то, что дал ему Бог. И уж совсем плохо использовать для заработка дар материнства.

A Lina W

Жалею обычно животных, попавших в трудные ситуации, а человек сам каким то образом способствует тому, в чем оказывается... Никому не пожелала бы... Наверное, так...

Валерий Иванчик

да пусть хоть без ушей окажется. кто она такая,что бы её пиарить?пусть её дебильный футболёр беспокоится о ней. мне эта пена не интересна

Надежда Семёнова

Она умничка. А жалеть её не надо она в жалости не нуждается.. У неё растут прекрасные дети и сама молодая красивая и успешная

Jane Hamilton

А в чем красота и успех? В том что на время увела чужого мужа и отвалился нос?

Надежда Семёнова

Мы про разных людей говорим явно.. Я о первой его жене

Jane Hamilton

А я об Алисе.. ЮЛЯ НЕ БЫЛА АРШАВИНОЙ.. ОНА БАРАНОВСКАЯ

Надежда Семёнова

А эта получила по заслугам Бог ведь всё видит

Марина Ежевик@

Не стоили так сильно увлекаться пластикой.Не стоит доверять мужчине,который однажды бросил семью.

Володя Иванов

Сами виноваты! Если первую с 3 детьми бросил,то этого стоило ожидать!А он, если честно,гон...н

Jane Hamilton

А вы бы не бросили?

Володя Иванов

От Аршавина нужны только бабки,а он непорядочно поступает! А так,в жизни всякое бывает!

Селия Вымри

Ознакомился. У нее есть на что посмотреть и без носа. Красивая женщина.

Jane Hamilton

Почему не сможете? Что за дела?

Селия Вымри

У нас люди небогатые, крутятся от зарплаты до зарплаты, я из их числа, какой нафиг Питер)

Jane Hamilton

Вы откуда Виктор?

Селия Вымри

Из мамы

Jane Hamilton

Поеятно что не из яйца птичьено

Евгений

Просто безголовая, косметические операции большой риск для здоровья.

Jane Hamilton

Вот именно.. Говорят она нюхачила кокоину... Вот и донюхачилась

Евгений

Наркотики до добра не доведут, в этом мире надо за всё платить.

Jane Hamilton

Соглашусь

Евгений

😎🥀

Натка М_Мак

Ну, пластика носа не исключает ужасных последствий, знала на что идёт

Алексей Бирюков

Казьмина, её фамилия, почему Аршавина? Алиса Казьмина 🖼

Jane Hamilton

так она ж замуж вышла и сменила фамилию....авантюристка

Алексей Бирюков

Аршавину позвоните, он всё знает.

Jane Hamilton

так он уже ее не любит)

Алексей Бирюков

Понятное дело, у него уже другая.

Олег Николаевич

Та которая Юлия? Вот её и не жалко.... А с каким носом она осталась?

Татьяна

Жаль, что чужие примеры далеко не всегда бывают "другим наука"..

Ан
Андрей

Осталась без носа, в прямом смысле. А сама увела его от первой

Слава Касьянов

А что у неё с носом? То что Аршавин её бросил ну и поделом ей.

Елена Набокова

Так всё таки что с носом у неё

Михаил Румянцев

Нет. Сама выбрала мужчинку. А он обязан был оставить ей всё?

Jane Hamilton

не знаю я тоже немного рада что у нее нос развалился) но яобязана держать марку каким-то образом) Шут его знает

Михаил Румянцев

Держать марку за жену Аршавина? Вы с ней подруги? Или хотя бы знакомы?

Jane Hamilton

нет слава Богу) я с женщинами с низкой социальной ответственностью не вожу знакомств

Jane Hamilton

😀

Sergey Abramov

А что случилось с носом? Извините, я просто за ней не слежу.

Jane Hamilton

отвалился) некроз тканей)

Sergey Abramov

😲

Jane Hamilton

вот да)

Sergey Abramov

Давно? Я тут прочитал, что в конце марта он ещё был на месте, хотя и сильно поражён.

Jane Hamilton

все уже))

Sergey Abramov

По-человечески жаль.

Жорик В Тумане

не будет делать пластику и тратить в холостую бабло.

Jane Hamilton

кокаина кокаина))

Жорик В Тумане

Ну вот, донюхалась..

Jane Hamilton

соглашусь

Олег Демидов

Это потому, что она, уже давно, осталась без мозгов....

Сергей Антипин

если б ей не снесли нос, кто б задал такой вопрос?))

Ко
Константин

Мнежалко детей сирот что остались без родителей.

Jane Hamilton

а кто умер простите?

Ко
Константин

Ежедневно кто то умирает, кто то остаётся без матери при рождении.