Татьяна

измена в инете это измена или......?

Ответы · страница 4
Екатерина Панко

измена это когда был секс с другим когда ты в отношениях а остальное бред пережить можно

Татьяна

Иногда так хочется пожелать , пройти через это, но не буду , жизнь сама все покажет..., ведь не зря говорят" не говори гоп, пока не перепрыгнешь")))

Екатерина Панко

я просто сейчас была в такой ситуации и поняла если тебе захотелась другого значит надо расходится с первым

Татьяна

В чем то , согласно, но по истечению возраста...))), кому то проще " шалить " в инете...))

S N

нет физической связи!!!!! значит по нулям!!!!!!! плодитесь и размножайтесь в паутине!!!!!!)))))))))

Женя Кузнецов

хм..хороший вопрос)ну если вы уже взаимно Любите друг друга..вы пара уже..думаю да..измена

Александр Смирнов

это - виртуальная измена.... она вызывает виртуальную ревность и виртуальные скандалы... )

Константин Никитин

у меня такой же вопрос есть хаа. Так вот 70 процентов считают что измена и психологи тоже

Olga Olga

Измены как таковой. Фантазировать то никому не запрещено...

Константин Никитин

маральная измена. Но это если уже всё запущено. И флирт и вирт в инете, открыточки чувства, стихи, песни, ежедневная потребность в разговоре с этим человеком и тд.

Olga Olga

Степень морали (нормы социума, можно грубо назвать это совестью), так же как и чувство вины за содеянное у каждого своя. Если человек чувствую данную потребность, то возникает вопросы: А все ли хорошо тогда в личных отношениях? Для это общение в инете? Какая потребность в данной переписке? Что хочет человек извлечь из это? Если человек после виртуального общения испытывает угрызения совести (чувство вины) тогда, зачем это вобще делать? Если ты на это идешь, то четко должен понимать для чего и чего хочешь вынести из этих виртуальных отношений.

Константин Никитин

Именно. У каждого моаль своя и степень ответственности перед собой как правило своя. НО не перед другим.... Когда ты общаешься с человеком к примеру год по всем нормам близости, то довольно не приятно от него услышать что она замужем, или к примеру тебя рассматривает не как потенциального парня, а как подружку и всё из этого вытекающее. А тебе этот человек уже успел понравится. Тут разочарование довольно неприятно бьёт по твоему внутренниму миру. А чловек в этом не видит ничего зазорного. Как она обьяснит - ЭТо общение для моего удовольствие, я ни кому ничего не должна и вообще не понимаю в чём притензии. И она права по сути. Вот только мне как то надо с этим разобраться. И ТУУТ наступает тот момент, когда я разбираюсь с этим и выростаю внутренне сам, благодаря этой боли. Это называется простить и отпустить

Olga Olga

Тяжело дело иметь с умным мужчиной)))))))

Константин Никитин

порой ум нужен когда это нужно понимать сразу и сразу отчаливать, НО если конечно не определённый факторы, делающие тебя глупцом

Наталья Войцеховская

измена. измена в голове, и не столь суть важно где пальцы при этом: на клаве или на Клаве.

Djon Silver

Да я считаю это измена , ведь важно что в душе . А тело это только прилогательное к душе .

Александр Петрухин

Ну докатились. А замуж через инет не пытались выходит? Поделитесь опытом, если он есть.

1:
1:1

измена в первую очередь духовна, все начинается с этого, а потом уже вовлекается плоть

Ермек Джаиков

нет это переписка двух людей, измена тогда будет когда встрететса эти два человека)))

Sergei Alekseev

... есть поговорка "языком чеши ,а рукам волю не давай "- помоему подходящий вариант .)))

Татьяна

постановка вопроса определяет ответ) в инете может быть общение) измена в помыслах)

Катя Гуринович

измена в нете? что за хрень? типо увидел фотку и лайкнул? блин, это ппц, а не измена

Катя Гуринович

Xenia Igorevna

Это просто дурачество, иными словами глупость!!!Как можно изменить в интернете))))

Светлана

Может и не измена,но ревность присутствует.))Мы ведь все собственники по натуре.)

Gaspar Arnery

От того, что измена виртуальна, она не перестаёт быть предательством в сознании.

Кирилл Жданов

Я, возможно, слегка консерватор, но поясните: как можно изменить в интернетеО_О???

Светлана

НЕТ, ЭТО ВЫДУМАННЫЙ ОБРАЗ, КОТОРЫЙ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ, ЗАЧАСТУЮ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ

Фа
Фаина

нет,но надо все равно скрывать что с кем общаешься,чтоб не усложнять отношения.