Инна *

А Вам свойственен дух авантюризма?

Ответы
Ол
Олег

..и аферизма ..мошенничество не авантюрист придумал ..а продуманно оно для одного во вред кому то для своего обогащения ..тоже воровство, но скорей больше подлость, а это намного хуже и это низко для вора , воровать доверие обманутых ко всем людям на Земле ..авантюризм это легкомыслие всегда и располагать на случай вот чему он учит .. я по жизни видать авантюрист- недоучка ..надеюсь позже научусь расположить этот самый случай .. по полной

Ев
Евгений 05

Авантюры бывают разные в основном я зарание предвижу исход и поэтому это зависит только от того что я увижу.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Оставив дикому трамваю
охоту мчать, во тьме светясь,
я лежа больше успеваю,
чем успевал бы, суетясь.

Sergio

🖼 Нет, я лентяй и домосед...🙄 😎 🖼

Виталий Даунгли

Я вообще человек в катором все есть!) Как замечательный складешок со всякими примочками!

Михаил Зарипов

Нет. И стараюсь быть от авантюристов подальше. Ибо "не иди с тем, кто смелее тебя".

Юрий Хор. (Молодой)

Нет. Без труда не вынуть рыбку из пруда. Бесплатный сыр только в мышеловке.

Иван Мишичев

В какой то мере он всем нам свойственен. Мне тоже в небольшой степени.

Андрей Белоус

да, но мы перестали пролазить к нашим женщинам в форточки..........🤗

Анатолий Овчаренко

Однозначно! Если женщина сможет затронуть струны сердца мужчины.

Алекс Венцель

Думаю что природа этим качеством никого из нас не обделила...))))))))

Сергей Громов

.....касаемо прекрасной половины человечества...то да однозначно!!!

Кот. Просто Кот.

Если принюхаться, какой то дух есть.. Не знаю, авантюризма ли..))

Инна *

А Вы с юмором

Валерий Рудаков

только когда 200 грамм коньяка выпью--так и ТЯНЕТ на авантюру))

Алексей Горбунов

неа, я давно перестал лазить в окна к любимым женщинам😒

Niemand Против Войны

Полез в окно к любимой женщине – штанами за крюк зацепился.

Сергей Маршинин

Да, очень это люблю и часто применяют... Вот сейчас например!

Андрей Лященко

ЧЧёёёрт бы его побрал этот дух . Во выругался легче стало .

Максик Ласковый )

Конечно. Вот только играю я на шестиструнной гитаре. 😉

Алексей Мирошников

конечно, ещё не разучились лазить в окна любимых женщин