Сергей Логинов

Один первоклассник рассказывал деду «Помнишь ту маленькую девочку, которая стояла рядом с нами 1 сентября?», «Помню» ответил дед, так вот «Я на ней женюсь», «Но ты же еще маленький» ответил дед, «А я не сейчас, а в 5 классе» сказал внук, помните, как назывался фильм?

Ответы
Наташенька

Это где Джигарханян деда играет....да?

Дмитрий Климович

я так думаю, что и сейчас он забыт, как многие советские актёры, несмотря на то, что у него свой театр, если не ошибаюсь? я в плане, что по телеку не показывают,передач нет, а ведь эту старую гвардию надо ценить, как ветеранов не раз в год, а десять раз в день!!!

Сергей Логинов

это точно

Дмитрий Климович

михаил кононов, борислав брондуков, вячеслав невинный,михай волонтир не может государство помочь любимым актёрам, так показывайте про их жизнь, их существование, народ откликнется, поможет, если государство не в силе

Сергей Логинов

вел когда то Л.Филатов передачу "О тех кого помним ", а как помер, так и передачу закрыли

Дмитрий Климович

да, верно!!! и вспоминают сейчас про него только задорнов и владимир качан в интервью и на выступлениях

Нэли Берека

Там , по моему , Джигарханян играет .

Сергей Логинов

точно

Мирумир

Приключения Петрова и Васечкина,?

Сергей Логинов

намного раньше дело было

Мирумир

не знаю

Мирумир

я помню только название

Сергей Логинов

а Джигарханяна

Мирумир

нет

Сергей Логинов

а у него была главная роль

Наталь

ммм... "Когда наступает сентябрь"?

Сергей Логинов

точно

Наталь

Йес)))) Кажется, я первая вспомнила?))

Сергей Логинов

это точно

Жгучая Крапива

" Бедная Саша"?

Сергей Логинов

а там разве был мальчик первоклассник и его дедушка, а мне казалось, что сама Саша, ее друг, воришка, ее мама и несколько уголовников