$$$Принц$$$

Что будет с долларом ,после прихода Д. Трампа во власть .Упадет или поднимется , или вовсе исчезнет из курса валют ?

Ответы
Иван Иванов

конечно поднимется! зачем миллионеру беднеть? да ещё предвыборные расходы нужно покрыть. с своего кармана он же не будет этого делать!

$$$Принц$$$

Вы считаете если доллар поднимется , то это отразится на Россию ? ,на продукты и т далия ,что все подорожает ?

Иван Иванов

да! и как обычно цены возрастут.

$$$Принц$$$

Тогда почему для России выгодно чтоб Трамп был президентом ,по вашему мнению ?

Иван Иванов

кому как, я лично в нём выгоду не вижу.

$$$Принц$$$

Взаимно ....

Евгений

Курс доллара (в мире) связан с политикой ФРС, а не личностью президента. В России на него влияют совершенно другие факторы.

Сестрица Аленушка

Я совершенно не разбираюсь ни в политике, ни в экономике... но сколько помню, доллар жил, доллар жив, ну... и так далее)))

$$$Принц$$$

Согласен )

Th
Theodore

Как исчезнет? Вы вообще понимаете что-нибудь?

$$$Принц$$$

Ну я не банкир ,вот и итересуюсь , и что с рублем будет в будущем

Th
Theodore

А рубль никуда не денется

$$$Принц$$$

Ну даже допустим если он исчезнет , всеравно мы будем зависит от доллара , я тоже такого мнения .

Th
Theodore

Ничто не исчезнет

$$$Принц$$$

Поживем увидим

Анна Ерохина (Разумович)

ничего не будет, всё останется как есть

Мирумир

по отношению к нашей валюте - вырастет

Ек
Екатерина

переименуют доллары в трампы

$$$Принц$$$

Прикольно

Maria At

по идеи должен подняться

Maria At

не думаю

$$$Принц$$$

Недвижимость упадет

Maria At

у нас в питере недвига не падает от бакса

$$$Принц$$$

Обычно падает ...

Maria At

ну вам лучше знать

Лариса

поднимется ... но не сразу

Гуля

Упадёт ....но минимум ...

$$$Принц$$$

Ну не знаю , все утверждают что поднимится

Георгий Клинцов

ЖОПА БУДЕТ КАК ВСЕГДА.