Светлана Ахмедова

Я уже вышла из того возраста, когда можно бояться начальников. Теперь я могу их только уважать или не уважать. А вы?

Ответы · страница 2
Ольга*

Да, с полководцами 'так себе ' дел не имею.

Николай

А я, я их никогда и не уважал и не боялся.

Светлана Ахмедова

У меня были разные начальники...они были умнее меня..поэтому уважала

Николай

Во как. А я то думал, вы себя всех умнее считаете.

Николай

Вы такая самоуверенная дама...

Николай

Старая женщина, которая уже мужчину не хочет.

Николай

Что-то подсказывает мне, что вы лукавите.

Sерый

а я с ними водку пить и в гости ходить ..

Майя Петрова

никогда не боялась - они ж не звери

Дмитрий Карпов

Как это Вы нас неуважать можете?

Светлана Ахмедова

Могу...я себе уже могу позволить всё

Дмитрий Карпов

Нам, начальникам, это обидно. Нас то за что?

Светлана Ахмедова

Ничего...побудите и в нашей шкуре

Дмитрий Карпов

В шкуру нам нельзя, к ней галстук не подберешь. А что за начальник без галстука?

Светлана Ахмедова

Смиритесь...я тоже небольшой начальник...могут и не уважать....всем не угодить. Уважение не за галстук...а за умные действия

Си
Сибирячка

Они у вас работают или вы у них?

Си
Сибирячка

Тоже в госслужбе много лет проработала

Си
Сибирячка

Не завидую вам. Мне на пенсии уже глубоко плевать на все руководство

Светлана Ахмедова

Я тоже по возрасту пенсионерка...но работаю. Сейчас директриса уважает меня...поэтому сейчас мне легче... а были времена, когда я ревела...

Си
Сибирячка

Тоже подрабатываю иногда, когда хочется в путешествие, но уже в торговле. Не хочется никакой ответственности, никаких цифр

Светлана Ахмедова

Моя мечта...работать в вещевом магазине

Си
Сибирячка

На женской одежде и работала. Отработала день и пошла, и голова не болит

Александр Вяткин

Боссы - это всегда неприятно.

Александр Вяткин

Вы видели приятного босса?

Светлана Ахмедова

Не видела...но в итоге..всем благодарна

Александр Вяткин

Это от работы зависит.

Искра

У меня нет начальников...)

Елена Данилова

Они такие же сотрудники

Надежда Зюзина

А я никогда и не боялась

Та
Татьяна

Теперь до фени до них

Неголубой Огонёк

да их ведь нетю

Натка М_Мак

А у меня их нет)

Ан
Анатолий

все еще боюсь..

Сергей Чип

Я тоже так же

Ви
Виталий

А мне пофигу

Зд
Здрасьте

то же самое.

Александр Шебалин .

Тоже самое.

Александр Шебалин .

Просто пришлось тоже побывать начальником.Но у меня всегда было по жизни кредо:"Человек всегда должен оставаться человеом,какой-бы национальности он не был,какую-бы должность нее занимал".

Ra
Rauf

А они тебя?

Ан
Анти3Ая

Да так же

Ан
Анти3Ая

Ну и слава богу😏

Адмирал Ясен Х**

Вообще я был не прав- набокопорил. Просто не люблю когда меня прилюдно оскорбляютю Ия ему такой- иди ты к чёрту, чума болотная.Меня спасло только точто генерал- друг покойного дедушки

Ан
Анти3Ая

Простил сопляку, угу...

Адмирал Ясен Х**

Типатого🤷‍♂️ Меня в отпуск отправили (кадровик догнал) чтоб я успокоился😁

Ан
Анти3Ая

Отпуск это хорошо...