Bлaduмиp

дурацкий вопрос конечно, но...Вы слышите как писают Ваши соседи или соседки по этажам))))?

Ответы · страница 2
Просто Вишенка

Смеюсь...В эту субботу у меня не только слышимость, но и видимость была)))))

Bлaduмиp

))))

Бабушка Морошка

зря чаем поила

Bлaduмиp

халявщики))))

Просто Вишенка

У меня снизу соседи- наркоты наконец-то продали квартиру со всеми долгами ) Ураааа!.... Теперь неплохая семья въехать должна через неделю... Там такой ремонт затеяли... Ну и решили раз уж менять трубы, то всем )

Bлaduмиp

))))

Kатрин Mokko

да..я думаю они тоже слышат) в панельных домах интима нет даже в туалете))

Ев
Ева

Нет, зато слышно как их ребенок орет, не затыкаясь, и дрель мозг выносит

Олеся

каждый день......при чем сверху(( как будто у нас будильник в одно время((

Татьяна Дегтярёва

дурацкий ответ... сверху человек 40 в квартире... и они постоянно писают

Bлaduмиp

))))

Татьяна Дегтярёва

Елена Пимшина

Я слышу как они пердят, кашляют, сверлят и трахаются. А как писают, не.

Bлaduмиp

писают сидя значит культурно)))))

Bлaduмиp

я даже слышу обычный разговор не громкий

Елена Пимшина

У Вас дом из фанеры что ли?)

Bлaduмиp

фанеро бетон)))))

Yamashita Lana

Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.

Виктория Лобанова

Как не странно, но в некоторых квартирах,в которых жила,я слышала😂

Milana Ten

делать больше мне нечего как подслушивать как соседи писают ...

Анна Рогачева

Слышу как спускают вову в унитазе. Слышимость у нас на высоте.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня пятый и крайний этаж))))они слышат как я всё это делаю)))

Bлaduмиp

))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да...вопросец, конечно, интересный....слышу...и не только это)))

Al
Allexander

Я слышал, как сливают воду в унитазе. Сам процесс не слышал

Bлaduмиp

))))

Милота))

у меня свой дом... 😀... и я не прислушиваюсь к соседям!))

Ира Прокуда

да как полковые кони!))))а если пернут,так стояк дрожит)))

Bлaduмиp

вот душевный ответ, а то тут все такие академики

Ира Прокуда

ну как жебез этого? ез соседей както скучно)))

Bлaduмиp

😄

Борис Артемович

Это где в Питере дома с такой шикарной звукоизоляцией?

Bлaduмиp

Ага монолит будь он неладен даже если телек работает слышно

Борис Артемович

Ето как ето? Квартиры готовые или самопланировка?

Bлaduмиp

Готовые

Борис Артемович

Тогда они что-то сами переделали.

Галина

что делать..так устроена в домах система канализации...

Миха Дьяченко

у себя дома нет, но знаю дома, где такое явление- норма

Миха Дьяченко