🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

А какая национальная идея у русских которые воюют с украинским народом. Ради чего они убивают и бомбят города?

–15
Ответы
Michael Lysov

Россияне, не одни русские воюют на территории бУкраины и с украинцами нацистами, и с кадровыми военными из польши, которые там под видом чвк, и с французами из легиогна, и с амириканами, там очень много различных наёмников. было. местные им стали задерживать оплату и те стали разбегаться, ну кроме поляков. им из другого ведомства платят. так что мы, россияне, там воюем с коллективным западом. бУкраина одна не продержалась бы и полгода. нет у неё таких ресурсов. а накачка началась задолго до. всё в открытом виде лежит в сети. захотите - найдёте. да и сейчас англосаксонские элиты убивают об нас евросоюз на территории бУкраины. да и чего там осталось от неё? вы же в курсе (или нет?) что три инвестфонда прикупили по дешёвке пахотной земли на бУкраине, по площади больше территории Италии.
так что "национальная идея", как вы выражаетесь, это выжить единой страной!

Евгений

Примерная квинтэссенция "русской национальной идеи":

"Русских все наё-ывают, все им хотят зла.
Сильнее всех наё-ывают русских пиндосы и жыды.
Если отп-здить всех жыдов и черножопых, русским будет за-бись.
Пи-дец в России развели какие-то враги, наверное, пиндосы. Или жыды. Или черножопые.
Русские — ох-енно культурный и умный народ. А все остальные народы — вообще тупые. И еще жадные. И постоянно русских нае-ывают.
Русским людям все должны по гроб жизни, потому что русские люди нееб-тельски страдали.
Только у русских Бог нормальный, а у остальных — какая-то х-етень.
Работать ни х.. не обязательно, потому что все должны, и когда-нибудь справедливость восторжествует."
А сейчас в список ещё и украинцы добавились. Может потому, что не хотят жить как русские.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Толи ещё будет. Дружба с азиатами и и Африкой боком выйдет.

Евгений

Да нет там никакой дружбы. Есть только желание нагадить всем, кого записали во враги.

Александр Гусев

А ради чего украинские войска с 2014 года бомбят Донбасс? Ради чего они убили десятки тысяч детей, когда Россия ничего, увы, не делала(а надо было унять нациков ещё тогда), женщин? И сейчас ради чего они бомбят мирное население, а не военных? Русские по жилым домам, по рынкам, магазинам, школам и больницам не стреляют в отличие от упоротых бандеровцев. Они лживы и подлы до ужаса. В плен сдаются чуть ли не ротами, с оружием, но среди них, на допросах, оказывается, нет ни одного бойца. Всё поголовно повара, врачи (не знающие как оказать первую помощь), водители транспортных машин. Интересно, правда? И кто же тогда стреляет, взрывает, если все они повара, врачи?

Неизвестно Неизвестно

короче я не русский но могу сказать одно, идея национальная в том что сша хочет ослабить Россию, с помощью тех стран которые находятся по соседству с России, как это делается, базы нато плюс ядерные базы, потом начинают маршировать новые идеологии, потом все мы знаем что Украина Россия Белоруссия очен идентично похожи и взаимосвязаны друг с другом, так по этому осуществилась майдан, где начали править кто сторонники запада, вот и трагедия началось, так что я не знаю откуда вы сами Литва Латвия или Эстония но говорю то что по себе знаю, не надо тут разжигать огонь между этими народами

Андрей Борейко

Воюет за выживание, безопасность, суверенитет, место под солнцем, за право быть самим собой. Нынешняя Украина - не невинная жертва, на белый пушистый зверек. Украина - инструмент политики Запада в лице США, НАТО, ЕС. Запад проводит политику экспансии, агрессии, разрушения чужих государств. Цель политики - захват чужих ресурсов, сокращение численности населения, сворачивание разнообразия населения, подрыв чужих духовно-культурных ценностей, полное подчинение других народов. Руки прочь от Донбасса, от русских! Мы своих не бросаем!

Юрий Даниелян

Во первых с украинским народом воюют американцы с англичанами, а национальная идея русских , не допустить этих же процессов в своей стране. То есть не допущение извращенной идеологии запада в свою страну и защита безопасности своей страны и своих народов. Есть ирландская пословица - если , утром, два соседа поссорились, то значит, что у одного из них ночевал англичанин. Уж ирландцы то, лучше нас с вами знают, на что способны англичане..

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Украина и без вас разберётся. Кто ей враг а кто друг. Во всяком случае теперь украинцы вам будут ненавидеть минимум 200 лет.

Юрий Даниелян

Разберется, если сами украинцы будут решать свои проблемы, а не по инструкции из вашингтона.

Турандот

Вам был по х* мороз, когда ваши бомбили Донбасс, вы знать ничего не хотели, Гринский угрожал нам грязной бомбой, на Белгородскую обл. были нападения еще до СВО. Так что нечего здесь вопросики задавать, не стройте из себя наивную кокетку в драных колготках. Все вы прекрасно понимаете : за что, ради чего. Вы нам были не нужны 100 лет, сами нарвались.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Украинцы воюют на своей земле. И воюют за родину.

Турандот

Флаг им в руки. Вы спокойно приняли возрождение фашизма и нацизма. Героями сделали тех, кто воевал на стороне фашистов. Этим все сказано. Вы не понимаете некоторых вещей и не хотите этого делать, конечно, это относится не ко всем. Стоило в самом начале договориться, и все было бы нормально. Но у З. план: освободить территорию для кого-то. Не понимаете?

Владимир Щербенев

По-моему, по телевизору всё чётко сказали: 1) В начале была версия - денацификация и денационализации украинского народа. 2) Потом была версия - уничтожение биолаблратории на Украине, производящих боевых комаров. 3) Потом последовала версия - защита российского населения, находящегося на территррии Украины. Выбирайте любую нравящуюся версию.

Ольга Ивашиненко

Сегодня на Украине столкнулись лоб в лоб две национальные идеи: украинская и русская. Они непримиримы, поскольку украинская идея может утвердить себя только за счет тотального отвержения, отторжения, дискредитации и низведения всего русского – от общности происхождения до языка, веры и культуры.

Журнал Газеткин

Для нaчaлa (в 2022 roдy),
нашей rocyдapcтвeннoй CB0 --
npoтив 6aндepoвckoй ykpaины, --
y нac, y pycckиx, нe morлo 6ытb
и HE БЫЛ0 ни kakoй
_н_a_ц_и_o_н_a_л_ь_н_o_й_ идeи!
Hy a для тoro, чтo-6ы дaжe и вam, yвaжaemaя 🇱🇹Rita🇱🇹,
moжнo 6ылo nocтиrнyть moй o6ыkнoвeнный pacckaз, --
6yдy иcnoльзoвaть вaшe cлoвo, -- "ИДEЯ".
_____продолжение далее______

Журнал Газеткин

Takyю "идeю" нa ykpaинe, yжe в 2003 roдy,
rpomko opaли нa вeчepниx yлицa Kиeвa,
и на улицах других украинских городов.
🖼_____продолжение далее______

Журнал Газеткин

Да вот и в Eвpone, давно это yзнaли и yвидeли!
Увидели в 2015 году -- кровавую "идею"!
Уcлышaли из ycт нecmышлeнoro pe6ёнka; --
🖼_____продолжение далее______

Журнал Газеткин

Дата тekcтa на этoм ckpиншoтe ?🖼_____npoдoлжeниe дaлee______

Alina Nn

Сербская пословица хорошо даёт ответ.
когда начинается война, политики дают оружие, богатые дают хлеб, а бедные своих сыновей. Когда война заканчивается, политики пожимают друг другу руки, богатые повышают цены, а бедные ищут могилы своих убитых детей.

Владимир Глебов

А какая националистическая идея у украинцев, орущих под дудку пиндостана с начала 2000-х "москаляку на гиляку"? Какая наци идея с 14 года бомбить Донбасс и Луганщину, сжигать людей в Одессе и Харькове, избивать ветеранов и им сочутствующих? Подскажите

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Это внутренние дела страны

Алл

Спросите у украинцев,зачем?Ведь жители ответить не могли тем же. А когда начали отвечать заплакали,какие они бедные и несчастные. Перестав историю для себя её не изменить. Зря Ленин Сталина не послушал, и сам тоже зря проявил милосердие в 1945.

Ни
Николай

вы что с глузду съехали воюют две еврейские верхушки в киеве и москве народ расходники ну слава богу вспомнили хоть и о русских а то россияне да россияне а русские самая беспризорная нация без республики русского правительства..

Fedor Shkenev

А простая. Русские не хотят видеть чужие ракеты у своих границ. Украинский народ русским не нужен даже нахрен. Украинский народ нужен немцам-у них работать уже просто некому-немецкий народ уехал ф трукую сторону....

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Фашистская идеология 🖼

Fedor Shkenev

Нет. При всем неприятии-Путин-не Розенберг., уж из вините... При средней зарплате в СССР примерно 220р чел, в низалежней получали 350-400. И это казалось мало! Оттуда была целая мафия отправки на севера-там рабочий получал от 2200-но часть засылал тому, кто продлевал ему командировку...

Сергей Наюк

Видимо Вам этого не понять, сударыня! А почему Вы не спрашиваете какая национальная идея в головах у украинцев когда они бомбили, обстреливали, убивали и до сих пор убивают ни в чем не повинных людей Донбасса!?

Влад Золотухин

Ради того, чтобы украинцы не убивали детей и мирных жителей, ради свободы русского народа, ради того, чтобы америка не выйграла в игре, которая она ведет на глобальном уровне. Ради истребления фашизма.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Путин уже убил 500 000 тысяч на этой войне... Дальше будет ещё хуже. Итог ядерная война.

Юрий Костаков

Когда в ответ на размещение советских ракет на Кубе, Америка чуть не начала ядерную войну, все поняли американскую идею. Когда НАТО захотел разместить ракеты на Украине, Рита идею понять не смогла

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Какое было раньше оружие и какое сейчас. Две большие разницы. Нельзя сравнить две эпохи. Расстояние от Киева, Прибалтики примерно одинаково до Москвы. Тем более что Калининград это анклав в центре Европы.

Юрий Костаков

Невозможно объяснить тому кто не может понять, поэтому желаю Вам счастья и хорошего настроения. До свидания

Язва Сибирская

Точно так же как и у Гитлера они себе придумали что украинцев вообще не существует и то что украинцев вообще придумал Ленин наверное он их всех и родил вместе с Крупской

Александр Воронков

Во первых, русские города не бомбят. Бомбят города и убивают гражданское население украинцы. А национальная идея - это защита русских, которых бомбили украинцы с 2014года

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Это внутренние проблемы страны.

Александр Воронков

Вы не правы.

Igor Durihin

вот и тут умы спорят! не понимая что горе от УМА

Александр Воронков

Много умничаите, но ничего не понимаете.

Igor Durihin

)))и это много),а что значит понимание в вашем понимании?