Рыжик

КОГДА НАУЧАТСЯ ПРОВОДИТЬ СВЕТ В ЖЕНСКИЕ СУМОЧКИ?! ОЧЕНЬ НАДО

Ответы
Дмитрий Фильчаков

Есть гаджет - мини светильник на батарейках таблетках. Создан для шкафов, но думаю вполне подойдет и для женских сумочек...

Наталья Викторовна Ненаженко

свет в сумочке нам не поможет. скорее всего надо прислугу нанимать прибираться в сумочке,причем каждый день

Nowhere Man

держите там миниатюрный фонарик на неоновых лампочках. Впрочем, и его вы умудритесь не обнаружить. 🙂

Змей Горыныч

что может быть проще?зажигалка с фонариком)))на скоч клеишь или пришиваешь по углам)))))))

Ал
Алёна

Гениально! Немедленно патентуйте свою идею, и в производство! Я куплю две.

Тамара Набокова

Любопытство,конечно,не порок,но ведь нужна же какая то тайна

Рыжик

С Наступающим Новым годом! Пусть наполнится счастьем Земля! К нам на службу, сменяя Дракона, Приползает царица Змея. Значит, год будет мудрым, спокойным, Без разрух и мучительных бед. Значит ждет нас в году этом Новом, Непременно везучий билет! Значит сбудутся наши желанья, От души вам сейчас говорю: Всем здоровья, успехов и счастья В наступающем Новом году!!!

Тамара Набокова

Змея-это мудрость!Будте мудрой и счастливой.С наступающим!

Eduard

В женской сумочке отсутствуют две вещи, порядок и место:)))

Даша Гаврилюк

когда одна палочка и девять дырочек отменят конец света!:D

Юрий Мичурин

Для этого есть фонарики на батарейках очень компактные

Coctelka

проще дедовским методом--вытряхиваем все и затем ищем)

Тамара Афанасьева

ВСЕ УЖЕ ДАВНО ПРИДУМАНО, КУПИТЕ ТЕЛЕФОН С ПОДСВЕТКОЙ.

Марат Сулейманов

Что барахла скопилось много не найти,купите фонарик!

Рустам Бекчентаев

всегда мечтал узнать что лежит в женской сумочке))

Рыжик

Замира Халмуратова

Когда научатся,тогда тебе свет уже не нужен будет.

Сергей Большой

давно научились...пристегивай к застежке фонарик

Светлана Ярочкина

Для таких целей нужно заиметь карманный фонарик

Светлана Михайлова

Да женская сумочка, как урна, все туда бросается

Сергей Калашников

а не проще с собой фонарик носить? я так и делаю.

А:
Аля :-)

а фонарик для чего придуман, я думала для этого

Виктория Голубец

а может проще купить сумочку меньших размеров?