Елена

Всем знакома универсальность и понятность ненормативной лексики, а вот как бы она звучала с использованием фруктово-ягодно-овощной тематики? Ваши варианты плиз 😉 😜

Ответы
Владимир

Вот ведь капуста шинкованная, какую ты тут бананину запустила... Сейчас по самые помидоры огурцов напихают в тыкву, только успевай семечки выплевывать😲

Владимир

тю....накартофелиться орехово? белогрибно в сыроежку и под кокос)

Елена

у Вас отлично получается!)))

Владимир

да и Вы не отстаете)))) браво!

Елена

😆 👌

Ан
Ангел

Ты вся дрожишь от этой дивной ласки,
А он скользит, не ведая преград,
Он, словно кисть не ищущая краски,
По телу пишет чудный бодиарт.

Анатолий

Елена, да Вы что, арбуза-мать! Совсем сабрикосились, чтолле!? Это Вам - не морковь моржа, опылять-засадить-посадить!...

Елена

ахаха супер!!!!😆

Мышка@@@@@ Минск

ах ты фруктовояблочный кефир....да кабачок ты недожаренный...да я из тебя банана....суфле с киви сделаю))))))))))😂

Елена

рыдаю))))))))))))))

Ворон .(Питерский Космополит)

....не забудь чили в киви....))

Елена

🙂

Юлия Александровна

а не пошли бы Вы по кукурузному поль и что бы початки вам по лбу стукали, это не в Ваш адрес, а ответ на вопрос

Елена

я знаю)) А Вы не много ли на себя надынили, он как тыква поспела аж клубникой покрылась))

Андрон Шрайбикус

Твою арбуза семечку вперехлест лозой виноградной и тыквой по корнеплоду, трикукурузная картошка!!!

Борис Бабкин

В разных языках доля синтетики и аналитики весьма различна, конечно, но не затевать же здесь филологическую дискуссию, однако...

Елена

А мне интересно, я не сталкивалась с этим в реальности, а здесь вообще громко молчу...

Андрон Шрайбикус

Тут Вы правы, совсем не место. Натравлю я на Вас сестру и сестру жены, филологов. Первая спец по русскому, вторая по трем европейским. Повертитесь ужо

Елена

За что Вы так ко мне? они порвут меня на британские флаги 😂 😂

Андрон Шрайбикус

Всё, выходим из этого обсуждения

Зарина Аванесова

мы с девчонками пробовали,постоянно смех стоял гомерический..соседки заглядывали"чо вы ржёте"?

Елена

я вчера уржалась)))

Зарина Аванесова

я сейчас вспомнила ,посмеялась.00

Елена

😉 ✌️

Дориан Голдобин

лучше и эффектнее это воспроизводится языком математики... фруктовый вариант как-то не то

Елена

например-

Дориан Голдобин

формулы писать надо... редактора нет для этого

Ник Ци (Student)

"В рот компот😀😀😀" "Хрен тебе на весь макияж😀😀" "Персик твою нектарин"

Елена

😆 😆 грушевно!

Ольга

Ах ты, картошка прошлогодняя, ты куда лезешь, капуста квашеная, совсем тыква не варит?

Елена

😆 👍

Ольга

Промандаринить бы тебя как следует, чтоб морковку свою при себе держала.

Елена

не ты это не переапльсинь, а то засливишься совсем)))

Ольга

Да я то свою полку знаю)

Елена

а фрукты забыла?)))

Ольга

Дак в погреб спустилась и охренела

Елена

😂 😂 😂 👋

Максим Даскал

может так! ягодки цветочки наливны как щечки так румяны губки как вот эти фрукты !

Елена

очень симпатично и весьма клубнично))

Максим Даскал

рад что вам понравилось!

Елена

😉 😊

Борис Бабкин

Таки ж, и сколько можно, дайкон твою кольраби через артишок, авокадо твою мушмулу.

Елена

Вы таки ж продолжаете меня удивлять 😉

Борис Бабкин

Так вопрос уже третий раз "вылупляется" как новый, порей ему в шелковицу...

Елена

😂 😂 😂 😂

Aleks Sh

да вы совсем ахурмели ... хурмы вы тут выежевичневаетесь сухафрукт нахурма)))

Елена

😆 😆 😆 охурмительно до миндалю

Aleks Sh

я сам ваху... рмении))

Дм
Дмитрий

Помидор тебе в редьку! Тыквой лучше думай, ядрена кочерыжка) 😀

Елена

что сливами та хлопаешь, глянь укропом уже запушился, а с капусты то обдерем лисья и пошинкуем на мелкие хреновины))

Дм
Дмитрий

За черносливом следи, клубника модифицированная) А не то по редьке лук-пореем получишь)))

Елена

😆 😆

Дмитрий Иваныч

Эй, Розочка! А ну, тюльпань отсюда! А то как запионю - обсиренишься!

Елена

😉 👋

Алёна Миронова

Клубничка(знают все),банан,а не сходить ли вам,за луком!хрен.

Елена

😊 ну и накукурузила, жаренный огурец не стухнет)

Елена

😉

Лидия Черенкова

Ой ! Простите у вас со штанины выпали огурец с двумя редисками они так сильно ударились --аж покраснели

Елена

😊 👍

Де
Дерсу

Во сейчас как ё...ну по тыкве, так и баклажаны отвалятся!

Елена

по тыкве по тыкве, а у нас только репа да и то шире арбуза, так что забирайте ваши кабачки - плети у них отсохли)

Де
Дерсу

Ну, можно ещё засадить, по самые помидоры...)))

Елена

)))

Бахром_С

Редиска-нехороший человек. ))) Картошка -друг редиски)))

Елена

апельсинова!))))))))))

Бахром_С

На следующий раз - заполните свой холодильник, чтоб защищаться))))

Елена

😊 👋

Бахром_С

пока)

Елена

пока)

Александр Бавин

Глянул на Вас и понял - воспитание мне не позволяет ... .

Елена

🤔

Александр Бавин

Чё 🤔 ? Не могу произнести (изобразить ) ненормативную лексику для такой дамы ... !😓 ☹️ 😊 .

Елена

абрикосно?

Василий Чешуинов

Уй. Тут такое поле необъятное.... Опылить твою...... и т.п.

Елена

)))