Нукри Калачиков

Существующия в России МАФИЯ кто она? и как выглядит?

Ответы · страница 2
Света Федосеева

незнаю кто она в россии она наверное сплошная мафия всего нашего шарика!

Юлия Михалёва

сама бы посмотрела. думаю и мафии то нет сейчас, все стало гос.аппаратом

A*
Anna *******

ЭТО НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО))) И ДЕПУТАТСКИЙ КОРПУС НА ВСЕХ СТУПЕНЯХ ВЛАСТИ

Юл
Юлия

на то она и мафия, чтоб о ней только догадывались, но никто не видел...

Саша Миронов

лысые баньдюги а ты займи в банке тыщь 500 и неплоти сразу ее увидишь

Раушан Егизбаева

Я живу в Казахстане и про Российскую мафию ни чего сказать не могу.

Виктория ...

Да существует,только это скорее всего не мафия,а выглядит обычно...

Надюха Дубская

Суя по американским фильмам самая суровая,беспощадная и крутая)))

Та
Танита

Не знаю про Россию, но на Украине точно есть и называется она Рада

Наталья Попова

Мафией своей ты меня назови Будешь всю жизнь обьясняться в любви

Инна Р

конечно существует, а кто знал и видел - того уже не видят давно)))

Динара Кузнецова

Существует.в лице губернаторов, и других выше поставленных лиц.

Лёка Иванова

Смотри телевизор - там их часто показывают в программе ВРЕМЯ

Вадим Глухих

Существует, и никак не выглядит, потому что она маскируется!

Валентина Митасова(Кондратова)

а ты наверное вчера родился ,что про мафию д.садик разводишь

Фагит Рамзес 2.1

Глянь на правительство. Получишь определённое впечатление.

Наталия Поспелова

глупый вопрос включите новости и наслаждайтесь просмотром

Виолетта Дворжак

конечно существует и выглядит она как наша верхушка власти

Не
Неангел

это МЫ, СЕМИЦВЕТИКИ. выглядим прекрасно. тебе понравимся.

Елена Белоусова

Выглядит в виде безмозглого качка с золотой цепью на шее