В:
Витьек :)

Ничто так не говорит о человеке как его поступки, нет лутше друга чем недруг, врага видишь а от друга не ожидаешь, друг за спиной а враг впереди, врагу смотришь в глаза а другу веришь на слово, предать может только друг-друзья враг поможет выжить - так кто же тот кого мы хорошо знаем? и кто те что помогают принимать правильные решения?

Ответы
Н*
Наталия *

вот почему то согласна с Вами,но и на друзей грешить не буду...у меня их мало и только те,к кому спокойно повернусь спиной

Максим Алексеевич

отдыхать, с ними, плохо.