Василиса Евгеньевна

Почему говоришь правду а не верят? а когда врешь_верят

Ответы
:T
:Thinking:

))))) бывает ))) на эту тему как то ржал давно очень. )) сидели движухой на районе у одного парня были наркотики и не мало. Подошли менты и начали всех шманать. Он начал говорить нафига всех ?! Всех не нужно наркота только у него полные карманы!! И начал активно их доставать , что не нужно всех только его))) в итоге всех обшманали , а его лесом послали и сказали что бы в сторону отошёл и его даже не обыскали))) вот мы ржали потом))) ну или как то на велике катался остановился пива попить. Подошли менты - проверяли велики по номерам рам на ворованные. Я им 3 раза объяснил что у меня велик американского бренда известного , поэтому на нем 3 номера рамы . ( 1 - для американского рынка , 2- для Европы , 3 - Азия ( Россия в том числе) и для дебилов он даже продублирован наклейке ещё. В итоге они мне видимо не поверили . и пробивали 2 номера для Америки и Европы. Нужный даже не пробили... А исключительно он числится во всех документах к велику и по нему пишутся заявления об краже и т.д. как они искать велики с такими .... Будут не знаю))

:T
:Thinking:

))

:T
:Thinking:

Та вроде нет , но думаю зря написал)

Mister Farid

завидуют, потому что, не могут допустить, что у кого-то жизнь настолько лучше, чем их беспросветное болото, полное самоуничижения, самокопания, и тяжких переживаний от несбывшихся надежд.. самое странное, что они себе такую жизнь устраивают сами, вследствие недовольства всеми и всем без желания, а точнее, от неприятия чего-то иного, до которого их мозг не в состоянии додуматься, от многолетней, если не врождённой атрофии )

Михаил Зарипов

Та же фигня. Скажешь явную глупость, просто чтобы пошутить - верят, весь коллектив верит. А скажешь правду, говорят: "Опять шутишь".

Василиса Евгеньевна

да) моя начальница всегда у приятельниц переспрашивала))

Михаил Зарипов

Мне главбух говорила просто: "С Вашими шутками поседеешь раньше времени".

Vitalij Svoj

Правда имеет границы,а неправда границ не имеет,поэтому можно плести ,что хочешь,лишь бы угодить человеку.

Андрей Волощенко

если тебе не верят то уже и смысл вопроса теряется какая разница что гворить

Василиса Евгеньевна

это да.но я не преследую цель обманывать

Андрей Волощенко

ну да зачем себя спутывать необходимостью запоминать что врёшь))))

Василиса Евгеньевна

это верно.а потом еще забудешь))

Александр

🤔 да правда сложная... понять трудно!!! а ложь проста... всем понятна!

Марина Владимировна

По правилам обмана к 85% правды можно добавлять ложь...и все поверят

Панург

Видать, врут красиво! А люди, как известно, тянутся к красоте... 🙂

Василиса Евгеньевна

ну типа того женюсь и будешь жить как принцесса

Панург

Ну вот, как я и говорил: не "будешь жить хорошо, богато", а "как принцесса"! Сразу видно, что врёт, но ведь красиво! 🙂

Зинъ Черн

Наверное, чёрточки в глазах мерцают, а может, чёртики

Зинъ Черн

Тогда они сами двоечники, что не верят

Наталья Бондаренко

Не знаю...может, на правду уже никто не надеется

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

все любят сладости поэтому и верят в него

Василиса Евгеньевна

так не всегда врут хорошее

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

любят они вранья! думают что в нем больше правды или просто больные и не излечимые

Виктор Л-В

ложь бывает правдопордобнее правды

Василиса Евгеньевна

ну вот пусть и верят в свою ложь

Леонид

Вы ещё и врёте?🤔🤔🤔

Сергей Хвостенков

Правда некрасива неудобна...

Епифания

У вас такая репутация...

Василиса Евгеньевна

скорее у них такая репутация

Я По Твою Душу...

А ты правдивее ври))

Василиса Евгеньевна

я не вру.зачем придумывать

Саида (Samarkand)

вы врёте?