Kiarra Olly

Любимое время суток?

Ответы · страница 3
Лилия Вагапова

никогда не думала, что есть вроде бы простые вопросы, но ответить на них сложно

Алексей Лебедевич

В плане работоспособности - любое: работал в разных сферах, в разных режимах....

Александр Добрый

ночь, все кто до*бывается днём спит, и можно спокойно заняться своими делами)

Паша Воттена

в разное время,разное время любимое,каламбур!от настроения и задач зависит)

Галина Чернышенко

Каждое время суток прекрасно...=) Но больше всего я люблю утро, вечер и ночь!=)

Лариса Агеева/сергеева/

когда не на работу,это так подстегивает двигаться и житию-бытию радоваться

Sa
Sakuranime

полдень... если повезёт иногда в постели валяюсь под хорошое настроение ✿

Владимир Екатеринин

Вечер, - когда все ОСНОВНЫЕ дела уже завершены и можно порасслабляться....

Самал Тактасимова

как бы пошло не звучало..но люблю ночь...в последнее время не высыпаюсь(

Елена Адриан

наверное самое самое утро..когда еще вокруг ни души..и любимый рядом)))

Виктория Кадушина

А кто его знает. У нас зимой, почти сутки сумерки, а летом и ночи белые.

Юрий Горбачёв

тут от цели зависит! иногда ночь, а бывает и днём любить приходится!)))

Игорь Погребняк

Всё равно, что :-" А какой у Вас любимый палец???????)))..."🤷‍♂️🤦‍♂️😉

Игорь Погребняк

А мне нравится "указательный" палец на левой ноге!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤦‍♂️😉

Игорь Погребняк

......., а курке- просо.......🤷‍♂️

Людмила Недопекина

Когда всей семйой выходим гулять и нам безразницы какое время года

Ирина Семёнова

Вечер,когда все дела переделаны,все накормлены и ребенок уже спит!

Трофим Елдырин

Я ночь люблю. Звонишь кому-то по телефону и говоришь: Шо? Не спится?

Татьяна Худякова

Не поздний вечер,когда всё сделано и можешь заняться чем хочешь.

Михаил Зэк

Раннее утро, так легче грабить города, меньше устаешь. (О.Бендер)

Лариса Осипенко

Когда любимая ладошка в моей руке, ну или моя в любимой ладошке.

Лариса Тривайло

Обед на работе.Хожу в тренажёрный зал-расслабляюсь по полной!!!