Граф Монте Кристо

Несчастный человек - это тот, кто находит утешение в боли других.

Ответы
Елена🇷🇺

Как можно находить утешение когда людям больно, это не несчастный человек , а человек ли это если человечности в нем нет.

Ал
Алексей

это слабый человек. в моем понятии пусть он умрет. и другим не доставляет боль.

Калиниченко Игорь

Да, наверное.Хочу что бы другим было правильно. Атеист.Не марксист. СТАЛИНИСТ

Володя

Тот страшен, кто во зло другим грешит,
Щадит себя, другому целя в спину.

Галина Белова

НЕ ВСЕГДА--НЕКОТОРЫЕ НАХОДЯТ В ЭТОМ--УТЕШЕНИЕ И СОПЕРЕЖИВАЮТ--КАК СВОЕ

Галина Семенова

Несчастный человек любит жаловаться. Этим он подпитывает своё поле

Валентина Мезрина

Это моральный урод: мне больно, пусть будет еще кому-нибудь больнее

Галя Горькаввая

НЕСЧАСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК ЭТО ТОТ КТО НЕ МОЖЕТ ПО СОЧУВСТВОВАТЬ ЛЮДЯМ

Светлана Петрова

Это кто живёт в надежде на самого себя. Сам сумею, сам смогу.

Дина Орлова

Несчастный человек не ищет утешения в боли других.

Юл
Юла

я думала, что таких людей называют садистами)

Вера Bdfyjdf

Он не только несчастный, он ещё и больной

Лариса В

Нет...сюда подходит другое определение...

Людмила Канивец

Нет. Зачастую ему хватает своей боли !

Людмила Леонова

А бог его знает, что у него на уме.

Светлана Леоненко

Тот кто ищет счастье в других

Nn

Еще и радуется к тому же

Eduard

Это злорадный человек

Ум
Умка

Больной, я бы сказала

Брунгильда Анжуйская

Это больной какой то