Виктор Ильин

Жили у бабуси… завелись у деда!!!))))))))))))))))

Ответы
Евгений Бриг - Снежин

Берегите старых людей
Для весенних весёлых ветвей
Корни более чем родня…
Берегите старых людей
От обид, холодов, огня.
За спиной у них – гул атак,
Годы тяжких трудов и битв…
Но у старости – ломок шаг
И неровен дыханья ритм.
Но у старости – силы не те.
Дней непрожитых мал запас…
Берегите старых людей,
Без которых не было б вас!
(Л. Татьяничева)🖼

Евгений Бриг - Снежин

....Мы сегодня уже на пороге Между прошлым и тем, что потом… Но не будем мы грустное трогать Дел житейских итог подведем. Все ли сделано так, как мечталось, И что сделать, еще не успел… Уходите хандра и усталость, Еще песен своих я не спел.-(!??

Игорь Сливинский

Жили у бабуси два весёлых гуся. Один серый другой белый- оба были голубымт

Игорь Сливинский

Как знать как знать

Тишинуша Гамимеря

я такая пошлая девочка..сразу не приличный насекомых вспомнила((но по Вашему лицу видно,что Вы человек приличный и это не про них....скажите правильный ответ

Inga Khar

я по-другому скажу: Сын серого козла жил у старой женщины.
В бамбуковую рощу ушел пастисъ.
Изменчиво все: в этом мире, вечны лишъ рожки да ножки.

Юрий Никулин

два голова шест лап. м-ошки . э какой немношко, горстями выгребаю. друг тебе надо политани. какой там летают -пешком ходят.

Олександра Попдякуник

ххх: ты что с майонезом салат не ешь?
ууу: нет, вообще не ем майонеза
ххх: не переносишь что ли?
ууу: переношу, но не далеко

Василий Артюшов

Нужно и хочется ответить, а вопроса нет, хоть бы многоточие поставил. "...Один белый, другой рыжий - внуки-оглоеды"

Та
Татьяна

Муж и жена---одна сатана...все у супругов должно быть пополам...и радости...и невзгоды...и живности любые..)))))))))))))))

Та
Татьяна

Муж и жена---одна сатана....все у супругов по жизни поровну....и счастье...и невзгоды....и живности всякие тоже..)))))

На
Ната

Дед по пузу кулаком, летит бабка кувырком🤕 Что наделала бабуся, заразила ты дедусю😷🤣

Ангелина Еременко

чччччччччооооооооооо не поняла растолкуй пожалуйста или правильно скорректируй

Эл
Эльвира

Говорят, что если съесть шоколадку, то настроение поднимется... Врут! Надо выпить )

Галина Мальцева

И наоборот можно спеть: жили у дедуси...завелись у бабуси. Зато обоим не скучно.

Liên Xô

Перешли на внучку,
Жучка офигела,
Кошка была в шоке,
Мышь сбежать успела.

Елена Елена

ммммммммм какие вы, но как правило переносчики мужчины . . . а какой ответ?

Ирис

Жили у бабуси после встреч с соседом вовсе и не гуси, завелись у деда))

Ирина Григорьева

У тебя есть м....вошки? Есть.А чем ты их лечишь? А они у меня не болеют...

Snezhana Chepa

..... и что дед с бабой??????... решили разойтись?????....... на старости-то????....

Геннадий Смоляков

Жили-были старик … со стариком….И не было у них ни стыда, ни совести

Людмила Ивленкова

е шартись где попало дедуля.....в вашем возрасте уже больше отдыхают

Ульяна Андреевна

два веселых гуся,один серый другой белый..два веселых гуся))))))))))))))