Виктор Ильин

Жили у бабуси… завелись у деда!!!))))))))))))))))

Ответы
Тишинуша Гамимеря

я такая пошлая девочка..сразу не приличный насекомых вспомнила((но по Вашему лицу видно,что Вы человек приличный и это не про них....скажите правильный ответ

Inga Khar

я по-другому скажу: Сын серого козла жил у старой женщины.
В бамбуковую рощу ушел пастисъ.
Изменчиво все: в этом мире, вечны лишъ рожки да ножки.

Юрий Никулин

два голова шест лап. м-ошки . э какой немношко, горстями выгребаю. друг тебе надо политани. какой там летают -пешком ходят.

Олександра Попдякуник

ххх: ты что с майонезом салат не ешь?
ууу: нет, вообще не ем майонеза
ххх: не переносишь что ли?
ууу: переношу, но не далеко

Василий Артюшов

Нужно и хочется ответить, а вопроса нет, хоть бы многоточие поставил. "...Один белый, другой рыжий - внуки-оглоеды"

Та
Татьяна

Муж и жена---одна сатана...все у супругов должно быть пополам...и радости...и невзгоды...и живности любые..)))))))))))))))

Та
Татьяна

Муж и жена---одна сатана....все у супругов по жизни поровну....и счастье...и невзгоды....и живности всякие тоже..)))))

Ангелина Еременко

чччччччччооооооооооо не поняла растолкуй пожалуйста или правильно скорректируй

Эл
Эльвира

Говорят, что если съесть шоколадку, то настроение поднимется... Врут! Надо выпить )

Галина Мальцева

И наоборот можно спеть: жили у дедуси...завелись у бабуси. Зато обоим не скучно.

Елена Елена

ммммммммм какие вы, но как правило переносчики мужчины . . . а какой ответ?

Ирина Григорьева

У тебя есть м....вошки? Есть.А чем ты их лечишь? А они у меня не болеют...

Snezhana Chepa

..... и что дед с бабой??????... решили разойтись?????....... на старости-то????....

Людмила Ивленкова

е шартись где попало дедуля.....в вашем возрасте уже больше отдыхают

Ульяна Андреевна

два веселых гуся,один серый другой белый..два веселых гуся))))))))))))))

Лилия Жукова

каждый подумает в меру своей распущенности,но я скажу гуси!!!

Татьяна Мечникова

остаётся порадоваться-жгут еще старки, а остальное лечится

Арман Аренбаев

жили у бабуси 2 веселых гуся, завелись у деда 2 велосипеда!

Сергей Ктоменязнает

)))))))коль завелись у деда,значит сто пудов есть и у соседа

Елена Матвеева

например гуси, если бабуля с дедом вместе начали жить)))