Июнька

"На что? на что мы тратим время?.. Куда, куда мы мчимся как в бреду?.. С меня довольно! хватит, надоело!.. Остановите землю, я сойду! " (С)

Ответы
Юрий Лагун

Годы проходят - а мы и не жили:
Мало смеялись, мало любили.
Видели мало, чуть больше читали,
И отчего-то так сильно устали.
Мы торопились, но время теряли;
К счастью стремились, но много страдали.
Правду искали, в себе сомневаясь;
Праздника ждали, тоске отдаваясь.
Часто мы были собой недовольны:
То возносились, то падали больно.
Многого слишком мы в жизни боялись,
Редко судьбе мы своей доверялись.
Нам всё хотелось понять и освоить,
Всё полюбовно и мудро устроить.
Годы проходят - а мы и не жили:
Мало смеялись, мало любили... Ирина Шевкуненко

Июнька

Ну да

Андрей

Ну вот опять, потратили мы время. Помчались мы во сне или в бреду, где счастье иль бесснеевское племя, я толком разобраться не могу... Хотя конечно, нежно и лукавя, я всё ж этот бред пережеву. И останавливать я Землю не стану... Я всё с своей планетой пережеву...

Июнька

Эх, сладкие речи...

Андрей

Это ответ на твои стихи... Экспромт)))

Июнька

Это Евтушенко, а не я написала.

Андрей

Но все же мне понравилось...

Июнька

Его стихи не могут не нравиться

Андрей

У него много стихов... И ты права на все 100... Они не могут не нравится..

Июнька

😊

Игорь Кульков

Нет не тем был Сталин грешен, Что врагов народа вешал. Грешен он в глазах людских Тем, что мало вешал их! Пять важных правил в жизни соблюдай, И на земле увидишь светлый рай.

Июнька

🧐

Сысо Александр

мы мчимся по жизни как в бреду обгоняя идущих, расталкивая соседей локтями, лукавя, обманывая и всё это лишь для того чтобы к финишу прийти как можно позже

Июнька

🧐

Евгений Николаевич

знаешь... я много поездил по миру.. и каждый раз думаю там.. какой хернё я заморачиваюсь - не надот так... возвращаешься и снова погружаешься в болото

Олег Неткачев

Сойдешь. Никто тебя не держит. У каждого своя судьба. Кому то жизнь даёт надежды. Кому то праздник. Нов ней много зла.

Антонио Гареев

Сойдешь, какие твои годы, Они ведь птицей пролетят, И не заметишь, как наступит старость, И станут блёклыми глаза...

Июнька

Ой.. Нам не дадут дожить до старости

Антонио Гареев

Эт почему же?

Июнька

Что то перспективы для жития мало

Антонио Гареев

От чего ж так?💋😻💋

Июнька

Войной полномасштабной пугают

Антонио Гареев

Пущай пугают, глядишь скми же и обкакаются, те шо пугают.😂😅🤣

Июнька

Ваши слова да богу в уши

Андрей Григорьев

Весь мир бардак, все бабы бляди, и Солнце ебаный фонарь. Остановите Землю! Останься, я первый, наши там все наладят

Июнька

Ой как.... Не люблю мат

Андрей Григорьев

Прости пожалуйста, больше не буду

Июнька

Хорошо

Андрей Парижский

Умрёшь, начнёшь опять сначала, и повторится все как встарь. Ночь, золотая гладь канала, аптека, улица, фонарь (с)

Июнька

👍

Na
Name

Куда сойти ты собралась
Там станции же нету никакой)
Ты подожди не торопись
Найдем мы путь тебе другой)

Na
Name

Я сам давно не был... Опять вернулся, но видно пора опять в отпуск, на год, из этого стойла)

Июнька

Угу

Na
Name

Удачи) свидимся как нибудь?)

Июнька

Навряд ли

Na
Name

Удачи)

Максим С***

Коня! Пол царства за коня! Уеду в глушь! Уеду я в Саратов! Здесь не останусь я не дня!🙃

Июнька

😁

Евгений Бригг-Снежин

да мир суеты заедает временами ...остановлюсь и сфоркаю котенка🖼

Июнька

😊

Александр Джонсон

я уже сошел)) но земля еще по прежнему вращается..и не в обратную сторону)

Июнька

🤨

Вадик Сыроватко

время не остановить! нужно останавливаться самим. ты это можешь?

Июнька

Нет. Всё время бегу куда то)

Константин Хомицкий

Это по молодости.Всё устаканется и утрясётся.Подождите чуток.

Июнька

Не хочу ждать! Хочу сейчас и сразу

Константин Хомицкий

Ну попробуйте.Пусть все куда-то мчатся,а вы на диван и лежите себе.

Июнька

Вот и лежите, если вам это нравится

Игорь Пономарёв

Не... с этой гонки можно только спрыгнуть в никуда...🤷‍♂️😌

Игорь Пономарёв

Передай привет папе..😌

Июнька

От дяди Игоря Пономарёва?)))

Игорь Пономарёв

Просто от Игоря...🤷‍♂️🤗

Июнька

😁

Владислав Крашенинников

Я уже писал -есть рифма -надеюсь не туда ! Дай Бог-Дай Бог!

Сергей Дж.

Пусть блекнут тени в полумраке, собой заполнив пустоту

Сергей Дж.

Вот и губки красные в ход пошли!

Июнька

Куда пошли?

Сергей Дж.

Пошли туда - куда могли.Твои же губки..не мои.

Июнька

Мели, Емеля, твоя неделя.)

Сергей Дж.

А может света нет в твоём конце тоннеля?Или настала красная неделя?

Ле
Легенда

Сойдешь? И ладно. Бог с тобою. Н что не вечно под Луною.

Григорий Шапиро

До станции "Конец" поезд проследует без остановок...))

Июнька

Жуть

Григорий Шапиро

Не то слово!😲