Игорь Гранин

Один хороший муж стоит двух хороших жён,ведь больше ценится то,что реже встречается. Р.Франклин

Ответы · страница 2
Инна Данилова

ДА ЛАДНО??? А фигня, что каждый муж достоин своей жены и наоборот????? ;)))))

Елена Евстафьева

Да хороший муж это редкость.Но решает и признаёт это хорошая жена. 🙂

Татьяна Андронова

Не спорю,но проблема одна......хороших мужей нет!!! Нынче перевелись)))

Светлана Харланова

Ну,не зна...не зна.....,что уж ,на самом деле реже встречается..)))))))))))))

Вик Петров

даже самая красивая женщина может дать только то что у нее есть

Елена Смирнова

Разве такие ещё встречаются в природе? Всё ещё верите в сказки?

Домино

дом держится не на земле, а на женщине. мексиканская пословица

Алана Туаева

мужчину нужно всегда уважать как лидера...Полностью согласна

Роза Талаева

только в эом мире этого хорошего мужа еще никто не встретил

Милена Черненко

я со своим мужем с 14 лет встречаюсь, и больше ни кто не нужен

Ма
Мартень

ваше резюме будет размещено на популярном сайте знакомств

Светлана Цильковская

одна русская баба стоит сто спартанцев.Народная мудрость

Алексей Никифоров

ну для америкоса уже давно старый друг лучше двух подруг.

Алексей Токарев

Поэтому мужчины проводят регулярный отстрел друг друга?

Татьяна Родина

надо иметь несколько мужей среди них попадется хороший))

Екатерина Каштанова

Извините,но к чему вы мне это высказывание написали?????

Лера Дроздова

Наверное, мне пока рано об этом думать. Сначала учёба.

Александр Грызлов

всякое бывает....нет ничего хорошего без плохого....:)))

Зинаидатюрина(Брезгина)

Почему? В наше время можно встретить отцов одиночек.

Владимир Дацкий

Женщинам это не понять. Мы работаем, а они красивые.