Свет Л@ночка

"Бедное" время, его хотят убить, провести, растянуть и сократить, и бог знает что еще. А что Вы делаете со своим временем? )))

Ответы
Владимир Велединский

Просто проживаю. Да,временами создается устойчивая иллюзия того,что время летит очень быстро,но в тот момент есть лишь сожаление о данном факте,но нет какого-либо желания его растянуть. Хотя,по утрам просто хочется тупо время остановить.

Murod Davronov

Итак, внимательно следите за тем, чтобы вы поступали не как люди немудрые, а как мудрые, выкупая для себя подходящее время, потому что дни злы.(Эфесянам 5:15,16).

Сергей Андреев

Хороший вопрос. "Бедное время" также хорошо звучит, как и "плохое время" и другие интерпретации "неугодного" времени. Мой ответ - пытаюсь его понять)

Константин Стемковский

Высшая у жизни драгоценность -
дух незатухающих сомнений,
низменному ближе неизменность,
Богу - постоянство изменений.))

Александр

Просто провожу его по мере желаний настроения надобности обязанностей...😊

Радуга Рада

Ценю и радуюсь каждому мгновению.Люблю жизнь и она отвечает мне взаимностью

Aleksandr Pushkin

хочу сэкономить - не получается...убегает как твое свеженадоенное молоко

Николай Роксажонский

не чего не возможно со временем зделать...ибо время правит балом

Вадим Ли

Живу чтобы не было стыдно о прожитом перед своими потомками

Николай Николаевич

пытаюсь тратить его на всех близких- жену , внучек и бабушек

Сергей В

на работе убить , сократить а в выходные по настроению 😄

Чингиз Назбиев

Трачу, как могу. Делами занимаюсь, иногда бездельничаю

Валeрий Тихоненко

от обстоятельств по разному но вы совершенно правы

Милашка Джони

мы со временем большие друзья и идем нога в ногу)

Евгений Тупейко

Моё время стоит это я иду через пространство лет

Святослав Зонтов

Моё время мне очень дорого . Потому и берегу !

Mi
Misha86.mail.ru

что я с ним только не делаю,кроме как берегу)

Павел

Получаю отношением расстояния к скорости...

Валерий Гусев

Перевожу стрелки на разные часовые пояса)))

Fedor Shkenev

"Времена не выбирают-в них живут и умирают"