Андрей Александров

Почему лица, которые всегда были обслугой светского общества (актеры, певцы, парикмахеры, портные, газетчики и прочие), вдруг стали светским обществом?

Ответы · страница 6
Елена Фролова

А они - светское общество? Я так не считаю.

Дмитрий Костычев

поменялись идеалы не в хорошую сторону(((

Елена

Андрей, а по Вашему кто должен был стать?

Елена

Где ж она после 80 лет СССР... кто теперь они

Андрей Александров

возможно ли , чтобы на верх соц. пирамиды поднимались только достойные люди

Елена

Андрей, Это другой вопрос задаете? каковы критерии достойности?

Андрей Александров

захотелось порассуждать о справедливости устройства общества. Критерии- моральные качества

Елена

Не справедливо общество устроенно, это факт..Да и когда оно было справедливым - всегда есть кто-то обиженный.

Зоя Иванова

с кем поведешься, от того и наберешься?)))

Виталий Шураков

мы сами довели их до такой жизни. бедные

Андрей Александров

этих бедных пора раскулачивать

Андрей Александров

и на Колыме концерты давать

Николай Саркисов

Мудрый вопрос! И абсолютно правильный!

Андрей Александров

можно ли жить нормально в таком обществе

Николай Саркисов

Конечно нет! В этом согласен с Жириновским. Актеришки, певички и прочая считают нас за быдло.

Андрей Александров

в том-то и дело, можно ли поменять ситуацию

Андрей Александров

влать над этим еще не задумалась, но решаемо без крови

Николай Саркисов

Конечно! Андрюша, ты ОНА? 🙂

Андрей Александров

нет, просто рассуждаю!!!)))

Ольга Николаева

Нонсенс... реалии нынешнего общества..

Куантай Кулмурзин

Все перевернулось в этом обществе!!!

Куантай Кулмурзин

Хорошо - не знаю, но жить будем!!!

Ольга *******

мы сами вознесли их в ранг светских

Андрей Александров

не пора ли развенчать кумиров

Андрей Александров

гламур на свалку истории!!!

Витя Богославский

Охринели просто!) делать нечего им !

Андрей Александров

на Колыму -концерты давать!

Mzia Kaxaberidze

v to vremia piochti vse,,,t,e.mnojestvo bili takim obshestvom...

Татьяна Евсеева

да у нас много чего с ног на голову

Андрей Александров

может когда-нибудь будет по-человечески

Андрей Александров

может когда-нибудь будет по-человечески

Татьяна Евсеева

а что для вас по-человечески?

Андрей Александров

люди, которые производят материальные блага для общества , ценились не меньше свежеиспеченных кумиров

Татьяна Евсеева

к сожалению есть значит на них спрос в наши дни... а насчет создателей материальных благ согласна с вами...

Андрей Александров

в том-то и дело, на этих паразитов работает все общество и СМИ

Татьяна Евсеева

думаю, всё встанет на свои места...

Мустафа Рамазанов

Так это только они так и считают

Андрей Александров

на них общество работает, заслуживают ли они того, что получают

Виктория

O tempora! o mores! ( о времена! о нравы!)

Larisa. S

))) скорее богатой тусовкой!

Юнус Рахматов

лабухи они ими и остались

Андрей Александров

Киркорова, я бы лабухом не назвал

Nur Ai

все течет все изменяется

Андрей Александров

надеюсь, изменится к лучшему

Наталья **********

Понятия не имею почему!!!

Елена Михайлова

мир перевернулся с ног на голову ( если раньше комедиантам за фальшь в игре или плохое пение могли бока намять , то сейчас за открывание рта под фонограмму большие деньги отдают )

Befora

не знаю. все перевернули

Людмила Кабаева

разбогатели вот и стали

Людмила Кабаева

а какая правда все эти профессии не относились к светскому обществу обслугой они были

Николай Кисельников Хабаровск

вот и говорю что неправда... никаким светским обществом они не стали... светское общство несет какие то функции- просвещения.. меценатства..культуры..патриотизма и т д...эти же только собирают- вот и вся их цель...А что они принесли нам? песни...таки это их работа..