Герда

Умный дом.. Умная эмаль... Умное масло... Ощущение, что мои вещи умнее меня. Выкинутьнафиг🧐😂

Ответы
Дрок Виктор

Ты стребуй с них справки, что они умные ... Пару свидетелей пусть представят ... А то развелось самозванцев. Пару вопросов тупых им задай. Не ответят, вешай на них бирки - тупой, тупая, тупое ... Наплюй на них и пользуйся ими. Пусть пашут. Ишь.

Алексей Тарасов

Да,точно, совсем хотят, чтобы мы ничего не делали руками, и не соображали, кругом искуственный интеллект, скоро искусственные цветы будут красивей натуральных и с отличным запахом

Герда

Была такая сказка..

V/
V/S/G/

Как просто у вас...выкрасить и выбросить..как в те далёкие 70 года...Помню не понравилось выкинул отдал подарил Как вспомню так вздрогну

Герда

Теперь экономите?

V/
V/S/G/

теперь оно приходит в негодность не переступая порога дома..пришёл открыл-выкинул и заплакал

Герда

🙄

♂М
♂ Мальчик ♂

Да надо. Ото скоро и умная одежда будет раздеваться. Идёшь по улице и тут одежда устала и решила раздеться что бы отдохнуть.😂😂😂

Александр К.

Интересно, а если это все получит дальнейшее развитие, оно станет гениальным? А что: гениальный дом, а? Звучит? 🤣🤣🤣

Герда

Кошмар

Александр К.

Отчего? Умный здорово, гениальный - круче!)))

Герда

Хочу быть умеее

Александр К.

Так человек определенно должен быть умнее машины. Вот для того и учиться надо)))

Герда

Век живи, век учись, дураком помрешь

Александр К.

Ну.. не совсем идиотом зато)))

Герда

😂

Павел Казаков

у Лукяненко была хорошая фрза - "...не дОлжно оружию быть умнее тебя.... хотя.... быть умнее тебя не сложно..." © Линия грез

Герда

🤪

Татьяна Лагунович

Ладно-умный дом. Ладно-масло-его ум может быть в полезности. Но что значит,, умная эмаль"?

Герда

🖼

Татьяна Лагунович

Ясно, не знала. Я строитель, поэтому в моем понимании эмаль-это краска🤣

Герда

По сути, краска и есть😂

Татьяна Лагунович

Только для разных целей

Герда

Цель тоже одна-красота

Татьяна Лагунович

Это точно

Герда

Вот

Дэн

Вот маслица я умного бы взял, а то которое купил, наитупейшее! Не могу открыть пробку.

Герда

Она отворачивается

Дэн

А! Спасибо. Нормальное значит масло у меня.

Герда

Умеое😂

Дэн

Да, зря я его обидел. Но я уже извинился. Ещё раз огромное Вам спасибо.

Герда

На здоровье😌😂

Андрей Смирнов

Сделайте для себя приставку УМНАЯ к своему имени и всё встанет на свои места😊

Герда

И буду как эмаль... Такая же умная.. 🙄

Черная Мамба 🇷🇺

Герда всех умней, поэтому управляет умными вещами))) оставь их глупеньких)))

Герда

🙃😊

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Утомила меня мультиварка своими ,, умом,, ! Заменила на привычный казан ))

Герда

Воот🙄😂

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Этот не выделывается и не командует ! А то та цаца ,, не так нажали, у вас перевес!!,,

Герда

Именно, бесит

Сергей

Во!... Новое "направление" в какой-либо "группе": "...Выкинутьнафиг...".😉

Герда

😊

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Ус
Усят

Бестолковые люди)))) смогли создать всех этих умников)))

Дядzя Валя

хоп-хоп ла-ла-лэй..💃🕺

Ус
Усят

Скоро стану я седым и старым....)))

Дядzя Валя

это не про меня!))

Ус
Усят

Ты в самом расцвете сил😚

Дядzя Валя

))

Clan

Алиса не отозвалась - она вела диспут с умной эмалью....

Герда

Умным вещам всегда есть что обсудить

Clan

...без Герды...

Герда

Аха

Clan

Я сказал бы "и без меня", но у меня этих припидоров нет.))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Во-во☝️У меня в ленте даже есть вопрос на эту тему.

Герда

Вижу

Между Двух Миров

А выкинь их на хрен ! )) .......Умнее будешь 🌞🤗🌞🥂🍸

Святослав Зонтов

Чем больше умных вещей ,тем сильнее деградация !!

Герда

😳

Июнька

А ещё Алису подключите. Вот вам и будет счастье)

Георгий Ламбоцкий

еще как умнее. умный дом своей жизнью живет 🏚️