Maki Woow

Не хотите ли прочесть мой стишок про женский пол?

Ответы · страница 6
Татьяна

Где

Maki Woow

Женский пол - странный пол. Быть может Я его понимаю, А может и нет... Но будь Я даже самым Последним мужчиной на земле, Одна и только она будет И останется единственным Лучом в сердце моём.А Я - единственным, верным, И счастливым человеком на всём Белом свете. Я знаю - жизнь всего одна. Но только она и только Она останется неповторима. Даже если придётся пройти Сквозь огонь и лёд, Сердце прикажет: "Иди вперёд!" И Я пройду сквозь огонь и лед, Не взирая на боль и голод. Страх никогда не завладеет Мной. Ибо Я стану страхом перед тем, Когда Я утрачу любовь. И лишь одна любовь Способна изменить всё: Меня, окружающих, абсолютно всё.И с этим не сможет поспорить Даже господь Бог, создавший любовь.

Татьяна

Здорово по настоящему но это проза

Maki Woow

Я не силён в литературе, так что не судите строго.

Татьяна

Да ка кой там строго...здорово...

Mila Gevorkyan

VALYAI

Maki Woow

Mila Gevorkyan

MOLODEC---OSTAETSYA --ETO V REALINOSTI --

Amor Non Est Medicabilis Herbis

неа

Maki Woow

Как пожелаете. Там нет ничего противоестественного.

Кеша Котик

нет

Maki Woow

Это точнее проза. но как хотите.

Виктория Бастрикова

Го

Maki Woow

Женский пол - странный пол. Быть может Я его понимаю, А может и нет... Но будь Я даже самым Последним мужчиной на земле, Одна и только она будет И останется единственным Лучом в сердце моём.А Я - единственным, верным, И счастливым человеком на всём Белом свете. Я знаю - жизнь всего одна. Но только она и только Она останется неповторима. Даже если придётся пройти Сквозь огонь и лёд, Сердце прикажет: "Иди вперёд!" И Я пройду сквозь огонь и лед, Не взирая на боль и голод. Страх никогда не завладеет Мной. Ибо Я стану страхом перед тем, Когда Я утрачу любовь. И лишь одна любовь Способна изменить всё: Меня, окружающих, абсолютно всё.И с этим не сможет поспорить Даже господь Бог, создавший любовь..

Виктория Бастрикова

Чуть не в рифму, а так збс

Елисавета Белых

Ну

Maki Woow

Звезда Zzzz

да

Maki Woow

Яна Мындру

ДА

Maki Woow

Белочка^_^

Го

Maki Woow

Кристина Стеймакова

да

Maki Woow