Аня Розенблюм-Задунайская

Коллеги, вы как и я? Тоже против коликонизма! (да на х. с вашими словами!) Ирландии против Англии? Предпочитаю ирландский виски . Ибо я за борьбу ирландского народа. И вам предлагаю пить только Ирландский! Ибо кто мы? Мы револиционеры, мы старухи Изергиль!

Ответы
Старый Знакомый

ты это..прекращай уже..с виски этим..)))

~{Интригующий Квест}~

Во ты "закрутила"мысль то...😆😆🤪

~{Интригующий Квест}~

Возможно и в морозную ноч...но пусть случится так что в тёплом чуме у жаркого огня, а рядом восседал любящий муж и преданные ваши дети...!)

Аня Розенблюм-Задунайская

Ко же ты? Мой герой? Спаситель? Есть ли у тебя юрта теплая, чтобы прижалась своими чреслами? И кстати, я не русская, а якутка! Но вождь племени уже отдал меня тебе, мой господин!

~{Интригующий Квест}~

И юрта имеется и чум есть)))Но что же делать мне с тобой,подарком твоего вождя...!?)

Аня Розенблюм-Задунайская

Солнышко ясное взойдет и покажет путь истинный. До этого мы спим в раздельных чумах. Время не пришло.

~{Интригующий Квест}~

Да будет так,всему своё время...)