Альтер Эго

Вы чувствуете недостаток времени?

Ответы · страница 2
Евгений Зуев

Да. В этой стране и с этим правительством мы рады, а у рабов времени кроме как работать нет

Джангали Билисбеков

Времени всегда не хватает, поэтому нужно все планировать и тогда не будет недостатка

Юрий Кривич

Да, особенно в начале недели. Расслабляюсь как-то за выходные... Но потом наверстываю.

A.l.i.c.e.

Летом все норм. Жду с ужасом осени...

Юрий Кривич

Летом сам ритм жизни более расслабленный и ленивый. От жары наверное...

A.l.i.c.e.

И от того,что ничего особо делать не надо

Юрий Кривич

Да делать надо, в принципе, все то же самое, что и в другое время года, только как-то не охота полностью напрягаться, как обычно это делаешь, да и обстановка "летняя" совсем на другое настраивает. Вообще люблю лето, несмотря на это, больше всего.

Сергей Денденков

В последнее время не так остро, но это от того, что стараюсь сделать как можно больше

Даша Ром

Нет, больше мне все равно не дадут. Поэтому смирилась с таким количеством какое есть

Наташа Шамина

иногда, но иогда его столько и оно так медленно идет, особенно когда ждешь чего-то

Котопланетянин.

Я думаю, любой спрашковчанин имеет достаточное кол-во времени для чего угодно )))

Котопланетянин.

Захочешь, найдешь время, не захочешь, найдешь причину ))

A.l.i.c.e.

Если время приходится искать, значит его все-таки не хватает

Котопланетянин.

A.l.i.c.e.

Ключевое здесь "найдешь"))

Компас_Земной

Нехватка времени лишь напоминает о том, что мы занимаемся не тем или не с теми..))

A.l.i.c.e.

У меня из другой оперы сюжетик)

Компас_Земной

Успевает всюду тот, кто никуда не торопится..)) используйте это)) работает)

A.l.i.c.e.

Я успеваю. В смысле не опаздываю)

Компас_Земной

В чем заключается Ваша "опера" ?)))

A.l.i.c.e.

Хронический недосып из за нехватки времени на поспать)

Компас_Земной

С этим я знакома...))

Аркадий

Для верующего человека время не критерий . Впереди вечная жизнь в раю на земле.

Петр Черняев

Нет, не чувствую. Скорее, ощущается нехватка денег. А время даже трачу попусту.

Ворон Кар

Ага. Дни летят так быстро, а с возрастом чем старше тем все быстрее и быстрее.

A.l.i.c.e.

Ну да, мне уже несколько раз об этом тут писали

Дмитрий Токарев

Определенно да, когда за день нужно еще что то сделать а время уже позднее...

A.l.i.c.e.

Замедлятор бы какой нибудь...😏

Дмитрий Токарев

Точно, а вообще интересно от чего зависит это ускорение времени, раньше оно шло не так быстро, это заметили все, и стар и млад

A.l.i.c.e.

у меня по утрам и перед сессией такое случается. А если вообще, то не особо ускорилось

Xxxxx Xxxxxxxxx

Да очень мне кажется я многое упустил и мне не хватит жизни это востановить

Xxxxx Xxxxxxxxx

И уже не вернуть увы люди стареют и нечего с этим не поделать надо все делать сдесь и сейчас

Дмитрий Токарев

Алексей Генералов

Да. Но только стоит поставить перегородку, как течение времени увеличится.

Лика

бывает такое) вот сейчас - нужно работу доделать. а я время здесь убиваю(

Лика

НЕ ЧАСТО) ЗАТО ЧЕСТНОЕ ПРИЗНАНИЕ😉

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

чую, Лисичка, чую! одолжи мне лет 30-40, я те потом абизатильна отдам! 🙂😊

Nina Ricci

Я чувствую что из за этого проклятого вируса уходят мои золотые годы!

Николай Балакирев

Алиса, как дела? ) (никогда не чувствую 😃😁 Начиная где-то с 18 лет)

Николай Балакирев

Ни за что! ))

Николай Балакирев

Просто так - устану (

Николай Балакирев

Всё, абидилсяяяя... (

Николай Балакирев

Ни хочешь, штоп паддерживал )

Юр
Юрий

У того, кто поменял сотни или даже тысячи тел, времени хоть отбавляй.