Геннадий Николаевич

Любовь или привычка, привычка или ответственность, ответственность или привычка, привычка или любовь))?

Ответы
Алена Шанибова

Любовь часто перерастает в привычку. Ответственность тоже часто перерастает в привычку. Реже любовь перерастает в ответственность

Ольга Васильева

Какое все разное, но и близкое тоже. Ответственность с любовью - хорошо ведь? А привычка любить - не любить по привычке! Сочетания!

Орхи Дея

Любовь- это не привычка и не ответственность, это глубокое чувство выражающее исключительную преданность кому-либо.

Аглая

если появилась привычка, то о какой любви может идти речь...а ответственность всегда должна присутствовать...

Светлана Волостнова

Самое главное в человеке - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, если Вы об этом хотели спросить?

Марина Игнаткина

Софист вы, однако... Любовь - многолика и многогранна, в ней всего хватает...

Вета Леванова

Кресло или стул,стул или табуретка,табуретка или стул,стул или кресло?

Алла Охрончук

Если Вы о законном браке - ответственность, преданность, сострадание.

Мадина Айткулова

Сначала- любовь, затем- привычка, потом- ответствпнность

Marfa Ivanova

Привычка выше нам дана -замена счастию она. А С Пушкин

Маша Берни

Если тире заменить запятыми - будет похоже на правду

Нина ..

Любовь это двое. Самое теплое место в Мире это семья

Альфия Золотова

Сначала любовь (химия чистой воды), потом - привычка

Tulpan T

Сначала страсть и любовь Потом уважение и жалость

Татьяна Черненкова

Ответственность и любовь!!! Вот хорошая привычка!!!

Charming Disgrace

как все запутанно))аж захотелось выйти из салона))

Геннадий Николаевич

Собака, это хорошо. Люблю собак. Больше чем людей. Они настоящие.

Charming Disgrace

да что ж такое)что у вас там случимшись.что вы такой не веселый та?

Геннадий Николаевич

На совещание идти случилось((( А вообще веселы и нормальный. Так повыпендриволся просто)))

Charming Disgrace

что не мужчина)То мальчишка в душе))

Геннадий Николаевич

Жаль, пора , шеф зовет, обед тю тю, закончился

Нина Дубровская

любовь , ответственность отдельно привычка тоже.

Ирина Полякова

ой как все сложно-то.....не проще просто ЛЮБИТЬ???

Ольга

любовь не привычка....она или есть, ИЛИ ЕЕ НЕТ

Кристина Куклина

привычка бросить курить любовь не привычка