Лариса

я хочу чтобы все самолёты возвращались домой

Ответы
Александр

а другой вид транспорта? Да и не в транспорте дело, дело в людях. Пусть все люди имели возможность вернуться домой счастливыми и не вредимыми

Михаил Фесько

Я недавно летел на моторном самолете Страшновато рычит и кажется что бензина не хватит

Лариса

всех вам благ☺️🍎🍊🐓🎅🌲

Галина Чаплинская Против Войны

я тоже..и поезда..и автомобили..и люди

Владимир Тунгусов

Люди чаще гибнут в дороге.

Галина Чаплинская Против Войны

это так..нечеловеческая сила..в одной давильне всех давила..нечеловеческая сила живое сбросила с земли..и никого не защитила вдали обещанная встреча..и никого не защитила рук, зовущая вдали..С любимыми -не расставайтесь! ....нахлынуло..

Степной Волк

я тоже потому что часто летаю🙃

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Лучше пусть люди возвращаются

Лариса

и пароходы,и поезда,и все кто в пути,

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Корабли постоят — и ложатся на курс,
Но они возвращаются сквозь непогоду…
Не пройдёт и полгода — и я появлюсь,
Чтобы снова уйти на полгода

Анар Алиев

в ангар?

Лариса

главное чтобы вернулись целыми и невредимыми вместе с пассажирами и членами экипажа,

Лариса

а по русски? вы же кириллицей написали, если так ,то пишите на арабском.