Natali Shelkovica

Как женщина снимает свой стресс на кухне???

Ответы
Елена Шацкая

Готовит семье вкуснятинки с любовью или намывает кастрюльки до блеска... Поет, танцует у плиты, а параллельно- заботится о других члена семьи, отвечает на телефонные звонки, работает за компьютером ...И устраняет пожар, если в результате всего перечисленного еда горит синим пламенем! 😛

Алина Васильева

Берет бокальчик красного вина и шоколадку,медленно садится на стул,протягивает ноги на стол и снимает стресс медленными глоточками))))))не забывая при этом про шоколадку)))

Natali Shelkovica

кромсает курицу..думая...что мужа...

Алина Васильева

Мой вариант больше нравится,а то потом думай еще что с курицы для этого чуда приготовить)))

Natali Shelkovica

а я шоколадки не люблю

Natali Shelkovica

какой?

Александра Иванова

Кто-то ест, кто-то убирается, кто-то готовит. А в коммуналке могут и в кастрюлю с супом плюнуть или кусок мыла запустить. Фантазия в таких делах не ограничена ничем.

Natali Shelkovica

супер...я и не знала...((

Ирвин Смитт

Не все женщины ,но многие любят снять стресс с головой уйдя в приятную работу.Такую как приготовление еды.
Или Вы имеете ввиду "как именно это происходит?" ?

Печалька

Да она вообще свободная в этом отношении.Делает на кухне все,что захочет!Хочет посуду моет,хочет готовит,а захочет,вдруг....и шкафы перетрет и полы помоет!

Валентина Шанаева

Ну что за лепет? Какой стресс? Если семью накормить нужно. Пора прекращать воспитывать психопаток и учить женщин заботиться о здоровой пище...

Светлана Зайцева

А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ! 1ЖЕЛАНИЕ, 2 МУЗЫКА (ВАША ЛЮБИМАЯ) И ПОЛУЧИТСЯ И ВКУСНО И ВЕСЕЛО. ПОТОМ БУДЕТ СОВСЕМ ДРУГОЕ ЧУЙСТВО ПОПРОБУЙТЕ!

Natali Shelkovica

ок

Лариса Фалилеева

Я не люблю готовить и для меня на кухне новый стресс. Хотя, говорят, вкусно готовлю. Снимаю стресс фитнесом, либо сексом

Сергей

Так. На кухне у женщины где-то высоко есть стресс. И она его оттуда снимает. Понятно. Но вот как? Это вопрос!... Думаю!

Анюта Оцел

Берешь мясо сначала режешь, потом крутишь, потом отбиваешь, ну и в конец сковородой припечатываешь... достал!!! ))))

Андрей Олендаренко

да некоторые и без стресса так уплетают, что в этот момент она просто забывает , что она вообще женщина...

Лариса Анурова

Да можно делать что угодно,главное не готовить,а то настроение на еде отразится не лучшим образом

Natali Shelkovica

кромсает курицу...думая...что мужа...

Надежда Новожилова

случайно и незаметно для себя съедает 300 граммов сырокопчёной колбасы с французской булкой

Сергей Терентьев

Я бы такую к себе в кухню никогда бы не пустил, не хватало мне ещё её негатива, мля..!

/// Марина ///

вообще туда не захожу......а то там колюще-режущие предметы имеются....мало-ли что... 😄

Natali Shelkovica

ну с разрешения можно))

Ал
Алек

вот так вот!)))))))))))) 😄

Natali Shelkovica

и не иначе))

Ал
Алек

пойду слова готовить!))))))))))))

Natali Shelkovica

ну-ну

Музыкальный Кот 🐈

Стоит у плиты и думает, как правильно - "переборщила с солью" или "пересолила борщ"?

Natali Shelkovica

она кромсает курицу.....думая...что своего мужаа...

Анна В.

Я не знаю. Но когда на кухне колдует твой любимый,некаких стрессов не може быть. 😛

Марина

одна посуду бьет, другая - чрево набивает, а третья -горькую пьет. все как у людей!

Петр Градобик

молча готовит и стресс уходит с приготовленной пищей особенно после похвалы

Татьяна

смотрит телек, или слушает музыку, а еще мужа на кухню загоняет вместо себя)))