Олег Нестерович

правда ли что девушки завидуют тем у кого 4 размер))))

Ответы
Andros Коломатченко

возможно..но не всегда и 2 рой хорош и первый и третий,главное,чтоб была грудь красива и упруга и....

Роман Дильмухаметов

Уверенные в себе люди довольны собой.Зависть по моему - это признак комплекса неполноценности.

Татьяна Кузнецова

Это очень неудобно,когда именно этот ,но Бог располагает и дарует то,что считает необходимым...

Ол
Ольга❀✿❀

вы представляете, как это тяжело носить и ведь не снимешь!!! Я ответила на ваш вопрос?)))

Nadia Horodna

я незнаю как другие девушки, но я незавидую....это надо же такую тяжесть нести на себе

Анастасия Дунина

Смотря размер чего...)) я например никому не завидую.. Меня все своё устраивает))

Daniya Shagatayeva

Нечему завидовать. Им все лифчики жмут, спину ломит, все завидуют))))))

Tanjusha ***mysterious

не знаю, наверно только те завидуют, у кого маааленькие такие

Чужая *****

и не надейся на такую роскошь, меня вполне устраивает мой 2 - й

Настя Штурман

нечему тут завидовать. очень неудобно спать на животе

*** Екатерина***

нет, глубоко не задумывалась,у меня другая позиция.....

Евгений Буцкий.

нет! 4-размер это перебор! они завидуют тем у кого 90/60/90

Настасья Владимировна

ооооо нет стоит подумать что будет с ней в будущем

Елена Белова

Я не завидую,у меня грудь достойного размера...

Ольга

Глупые может и завидуют, ведь это так неудобно

...со Своей - Колокольни...

смысл завидовать?надо любить то,что тебе дано

Оксана Бабяк

нет, только представь такую тяжесть тоскать))

Ирина Кривко

глупости, все довольствуются тем, что имеют:)

Eugeny Mikhalenkow

Если завидуют, поздравляю, у них плохой вкус

Маргарита Лопатина

не знаю, не сталкивалась с этой проблемой)