Валерий Корсаков

плюсы и минусы трехмерной графики. если не сложно, поподробнее

Ла
Лариса

в плане - плюсы и минусы? Какой графики - графики в играх, моделировании в автокад и 3DStudio? про что вопрос то собственно?

Павел Жидиков

применяется по необходимости

Виктория Гнусарькова

Это обозревательный вопрос - его в википедии поискать надо - он там есть и все подробно.
А если - для себя и с уроками - так это пож - сначала на презентацию пакета учебных программ в уч. центре, а потом и на курс занятий.