Иван Мейхер

На ноуте громкость регулируется сложно: Надо нажать fn+f11 (в минус) , либо f12 (в плюс).

Была прога программирования клавишь одним нажатием, переустановил систему, а инстолятор программы не сохранил, весь инет облазил не могу найти. Помогите!

Сергей Ивлев

тут ничем кроме дров не помочь. если не можешь найти, то пользуйся тем что есть. Всё равно пиривыкнешь

Ольга Барышникова

а мне пох купил колонки и забыл

Андрей Лебедев

Есть программа. Называется Volume2.