**
*елена* *фисташка*

На ноуте Перестали дополнительные кнопки звука роботать Которые роботают в паре Fn + f11/Звук меньше, Fn+f12\ бльше

Буквально пару часов роботали. Как че я наклацал что перестали хЗ. Остальные роботают Яркость +\- и выключение экрана и тд.. . Ноут новый. Ничего не отломано. Жмешь комбинацию этих кнопок а они не реагируют

Ася Дмитроченко

выяснить модель бука и переустановить драйвер функц. клавиш (скачать с офф. сайта производителя) у меня такое было

Ан
Анжелика

Отжать клавишу Caps Lock