Анастасия Тихомирова

С помощью какой проги вернуть к жизни на ноуте дополнительные кнопки, где ещё надо Fn нажимать ?

Malina Ilyinskaya

Может кнопка Fn испортилась...

Наталия Леванюк

какая прога дурик - это железо

Ел
Елена

Hotkey utility и еще дофи га их для разных ноутов, только это служба скорее, чем прога

Илья Слесарев

возможно, не на все железо стоят коректно драйвера.

Елена Войнова

На сайте производителя ищем в разделе драйверов для конкретной модели утилиту со словом Hotkey (у всех ноутов называется по-разному)