Сергей Рассказов

Клавиатура печает лишние буквы. Где-то вычитала, что нужно нажать Fn+F11, но у меня нет клавиши Fn

Ну раз только на ноутах, то мне то как быть?

Жанна Ситникова

Это у тебя в настройках клавы установлена высокая "скорость повтора" - зайди в пан-ль упр-ния -клавиатура и установи меньшую скорость повтора

Елена Морозова

>>Ну раз только на ноутах, то мне то как быть?

чтоб получить ответ - надо правильно задавать вопрос и попытаться провести пару экспериментов:

- работает ли клавиатура нормально на другом компе?
- работает ли другая клавиатура на этом?
- что печатается при нажатии какой кнопки?

Курбон Курбонов

это кнопка только на ноутах

Олька Коряпина

На моем ноуте Fn+F11 уменьшает громкость

Владимир

поменять клавиатуру несудьба? или систему переустановить