Кsюnя (Оксана)

Ребяты! И снова я! А у вас есть друзья - тёзки? Как обращаетесь друг к другу?

Ответы
Дмитрий Городницкий

Я лёг и уснул удивительно сладко,
По полю скакала хромая лошадка,
Летала по воздуху паутинка,
И жалобно где-то рыдала сурдинка.

Коты подвывали, испив валерьянки,
Водили в лесу хороводы поганки,
Летала пчела, собирая варенье...
Я взял и приснил себе стихотворенье.

Кsюnя (Оксана)

Чуть не потеряла Вас.Было бы жаль, стихи замечательные, люблю такую необычную образность.

Дмитрий Городницкий

Не скрою: вы мне симпатичны,
Гармония лица и тела,
Вы так изящно симметричны,
Величественны, мягкотелы.

Вы вся вкуснее кока-колы,
И понимаю я отлично,
Мы с Вами в чём-то разнополы,
Но все же фотогиеничны.

Мы оба — следствия в причине,
Мы вместе — человечий род,
Да будет женщина в мужчине,
А лучше пусть наоборот.

Кsюnя (Оксана)

Точно!!!

Дмитрий Городницкий

Мерцают звёзды,
В висках пульсируя.
Листья кружатся,
С ветром вальсируя,
Фляки проделывая
И сальто,
С грохотом катятся
По асфальту.

Грустно, и глупо,
И мерзопакостно,
Боже мой, Боже,
Когда это началось?
Кошки в душе,
И тоскливо,
И плакостно,
Всё огрустилось,
И всё огрустнячилось.

Я захлебнулся
В собственной жалости.
Сон, будто в бездну,
Стремительно падает,
И одиноко
До одичалости:
И то не волнует,
И это не радует.

В пляске кружусь
Полоумной я мысленно.
Страшно. Но знаю:
Не нужно бояться.
Верно все то,
Что природой предписано:
Падают низко,
Чтоб выше подняться

Кsюnя (Оксана)

Ещё

Юрий Олексеенко

Мы в прошлом году в сентябре собирались на вечер встречи одноклассников. Было пять парней и четыре девчонки. Так вот парни все были под одним именем: Юрий. А в первом классе нас было их шестеро!

Кsюnя (Оксана)

Зжорово

Анатолий

Есть друзья-тёзки! ОбрастчЯемся друг к другу по-всякомски: и по имени, и просто - "Тёзка!"... ))) А что тут такого сверхъестессссного? ))) 😁

Анатолий Вяткин

По разному,по имени редко.У меня друг треска был моим начальником,на работе частенько называл по отчеству,вне работы-начальник.

Нежный Берия

Лучше семь раз отмерять, прежде чем соглашаться быть «запасным» вариантом на случай скучного вечера или же одинокой ночи.

Kamil Aydamirov

Тезка. На моём языке звучит Адаш. У меня были отличные знакомые албанцы. Оказывается на их языке точно так звучит. Адаш

Кsюnя (Оксана)

Надо же, интересно👍👍👍

Владимир Рожков

Так и обращаемся - тезка! ... Из фильма . " Я - дядя Миша! Меня тут все знают! Меня так и зовут - дядя Миша!" (Мягков - артист) ))

Сергей Макаренко

Ну мы то нормально обращаемся Тезка, а вот как вы с одинаковыми именами обращаетесь друг к другу Тезачка? А?

🇷🇺Anna😊

Есть родственница двойная тезка, у нас с ней имена одинаковые и фхфамилии от мужей братьев достались. ))

Кsюnя (Оксана)

Надо же

Kamil Kamilov

243 - ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА 25.08.2017 ТЕМА: ПРОИЗВЕДЕНИЯ ПИСАТЕЛЯ ДАНИЭЛА СТИЛА прошла без вас... Королева Алёна!

Кsюnя (Оксана)

??????

Kamil Kamilov

ну игра прошла Оксана без вас снова

Кsюnя (Оксана)

Какая?

Kamil Kamilov

она на агенте проходит

Кsюnя (Оксана)

Ну вот

Kamil Kamilov

Играть! 244 - ОБЕДЕННАЯ ИГРА 26.08.2017 ТЕМА: СЛОВО "ЛЮБ… " В СТИХАХ ГЕНРИХА ГЕЙНЕ жду вас ... начало в 09:00 по мск. времени

Ме
Менслу

Я учеников , помню, по отчеству называла. Артур Рударович и Артур Сергеевич. Им таак нравилось!

Кsюnя (Оксана)

Здорово

Ирина Тулякова

у меня лучшая подруга Ирина, так друг друга и зовём все 50 лет Ира и ещё подруга дорогая

Михаил Золотухин

по- разному конечно к разным друзьям - мися.михан миханыч.мшель - оно само получается

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Пацанчиками называю двух тезок. Так как если кричат "...!" то оборачиваются все трое

Любовь Ф

как-то странно получилось в моей жизни, ни одной тёзки по жизни мне не попадалось

Кsюnя (Оксана)

Действительно

Любовь Ф

зато могу рассказать историю про то,что 20 лет назад в одном из классов, который я учила, было 6 девочек по имени Анна. Весёлые были девчонки. Они придумали как себя называть и сделали себе значки с именем. Имена были: Анна ,Аня, Анюта, Нюра, Нюша, Нюся.😊

Кsюnя (Оксана)

Здорово👍👍👍👍

Любовь Ф

сейчас таких нет. есть классы, где несколько Софий, Ксений, но они не придумывают как их различать

Лариса Слесаренко

я прошу называть меня Лара или Лора, а их по-разному называю. и меня кто как хочет,

Юлия Александровна

так и обращаюсь Юлька, а раз было вообще полная тезка - массажистка в санатории

Граф Де Барсик

вот Оксаны тезки у меня точно нет) и ваще никакой Оксаны нет,ни одной))😅

Кsюnя (Оксана)

Я чай пью с коныфеткой ☕🍬

Граф Де Барсик

а я ,а не скажу я с чем чё пью))))

Кsюnя (Оксана)

Ну вот, так не честно😛

Граф Де Барсик

пью не с Оксаной это точно))

Кsюnя (Оксана)

Уже хорошо

Юлия Коваленко

Но отчеству. Она мне - ПРИВЕТ, ВИКТОРОВНА! А я ей - ЗДОРОВА, НИКОЛАЕВНА!🤝

Кsюnя (Оксана)

Спасибо😀😀😀

Николай Шаповалов

неее за что