Людмила ...🇷🇺

У нас запели соловьи. А у вас?

Ответы
Семён

Идёт одна пожилая пара вдоль аллеи, прогуливаются, дом отдыха, лето, кругом зелень, птицы поют и вдруг, Абраму на лысую голову падает какашка, он так берёт эту какашку в руку и говорит жене: «Сара, смотри, соловей мне на лысину насрал, а русским они поют» ...

Пан Стефан

А у нас заебли! Когда я в запое, не надо петь или шуршать возле меня!!! А тем более, спорить или ругаться. Могу и железяку схватить.

Пан Стефан

Спокойным внушением.

Пан Стефан

Вот так годик позанимаешься, а летом в запой. На месяц-два. Сейчас у них каникулы. А до сентября я приду в себя.

Людмила ...🇷🇺

🥂каникулы-это хорошо

Александр Колосов

А у нас нет соловьëв, Сибирь. Зато скворцы по пашям за трактором скачут, червей ищут, ласточки гнëзда свили.

Александр Трященко

у нас кричат майны и воркуют голуби. соловьи в Ашхабаде не живут. Завелось семейство попугаев и оно растёт.

Владимир Елистратов

я в восторге и пытаюсь с ними общаться но не очень получается но привлекает их внимание 😊

Се
Сергей

У нас на даче, птицы иногда достают, их много. Хорошо, что я там не живу.

Виктор Шаламов

Соловьи, соловьи, не тревожьте солдат. Пусть солдаты немного поспят.

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

У нас на втором канале он каждый день поёт, а хрен ли толку!?🤔🧐😂😁

Людмила ...🇷🇺

Вечерний мудозвон

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Ога, пернатый, плеать! 👎

Трофим Елдырин

А у нас с утра Петька жену разуму поучил, а после этого тихо.

Виталий Нечаев

У нас заканчивают... Копал яму,а соловей рядом на кусте пел...

Лёха Балалайкин

Запели, мягко сказано ! Заорали !!! Ночью спать невозможно !

Andr Kar

Жаль, что не стало одной из ярких примет весны- скворцов...

Чи
Чин

уже орлы во всю степь голосят и Людмилу пригласить хотят

Людмила ...🇷🇺

Да ну??

Джами Асад

А у нас уже давно все песенки спеты, репертуар исчерпан.

Алексей -------------

У нас только голуби гадят на машину иногда и вороны )))

Огненный Муравьед

Какие в Москве соловьи... Только клекот фороракосов...

Владимир Писарев

Соловьи поют ,заливаются...Похоже у нас их вообще нет

Леонид 獅子急 Шестаков

у нас в парке каркают вороны и "бомбят" прохожих...

Belich Roman

а у нас и газа нет... Да и необходимости в нем... ;-))

Людмила ...🇷🇺

у нас тянут-потянут....вытянуть не могут🤪

Belich Roman

а нам не нужен... в новых домах газ не проводят принципиально...

Людмила ...🇷🇺

я живу уже 8 лет без газа...ничего...но ...провожу , пока возможность есть, нехай будет

Belich Roman

Для чего под задом иметь бомбу на всякий случай?

Людмила ...🇷🇺

с дури то можно и х...сломать

Belich Roman

можно... Но для чего?

Бо
Бока

Уже отпели своё. Теперь птенчиков выкармливают