Лера Зайцева

Начала толстеть.После нового года неплохо так поправилась так ещё неплохо начала есть что растолстела совсем.Я сильно толстая?22 года рост 165 вес 80 кг🖼

Ответы
Валериан Загородний

Вес нормального человека должен быть в двух последних цифрах его роста +-3 кг. 165 см при весе 65 кг - идеально.

Ал
Алексей

Да, думаю Вам стоит заняться своим физическим здоровьем. Главное худеть правильно, без вреда организму.

Ал
Алексей

Хотя тут все может быть сложно. Вот например по фото кажется будто у вас на животе много лишнего жира. Но по факту это может быть не жир, а гиперлардоз поясничного отдела, либо тазавая кость искривлена вперед, либо органы брюшной полости опущены слишком сильно (это нужно на диафрагму упражнения делать). Вариантов много, нужно вам серьезно разбираться в этом, простых и быстрых решений не найдете.

Лера Зайцева

Скорей жир

Ал
Александр

У тебя грыжа обратись к врачу . не сильно толстя.

Ди

Я как понимаю вы тут подруга Яны Степаненко?)))))

Лера Зайцева

Нет а кто это?)

Ди

да, есть тут один фейк)левая фотка, масса акков. На фотке тетка с толстой опой и в натянутых лосинах с тачкой. И один и тот же повторяющийся вопрос о том что она толстая.))))

Лера Зайцева

Хахаха не я её не знаю)

Ди

Ну значит будете знать, что творит" она в том же стиле)))))

Лера Зайцева

Буду)

Марго Беккер

пошлая жирная свиньюха с беременныи брюхом

Лера Зайцева

Пошлая?

Марго Беккер

канешно или сумасшедшая чтобы так позориться

Лера Зайцева

Мне просто интересно сильно ли я толстая или нет

Марго Беккер

у тя что нет в еиного Реальной жизни чтобы спросить эту пошлятину?

Лера Зайцева

Это не пошлость...

Марго Беккер

ну не о чем тогда и говорить с тобой если у тя напрочт отсутствуют понятия что мона а что нет делать на потеху

Анна

😌 лишневато у вас

Виктор ***

Блин есть немного

Лера Зайцева

А немного это сколько?

Виктор ***

Кг 18

Лера Зайцева

Ого много

Виктор ***

Ну хотя-бы 10

Лера Зайцева

Все равно буду полновата

Мудояр Яромуд

Зато вкусная )))😉

Мудояр Яромуд

Вы замечательная ))) Поверьте... не стоит заниматься самобичеванием ... Поверьте

Лера Зайцева

Хахах но не могу же я быть такой все время

Мудояр Яромуд

Будьте собой и всего лишь ! Это не каждому дано !

Лера Зайцева

Возможно вы и правы)

Мудояр Яромуд

💐 Вы удивительны !

Милота))

Колобочечка

Сергей Суслов

Не плачь

Лера Зайцева

Почему?

Сергей Суслов

Сдуешся, вкусности пусть

Лера Зайцева

Пусть что?

Сергей Суслов

Стрункой будешь. Осиная талия - приказ

Лера Зайцева

О чем вы?