Спокойней

Провела белка ночь с жирафом. Подружки её спрашивают: - Ну, как? - Ой, девки, измучилась. Всю ночь: то беги целоваться, то беги отдаваться.

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Жили-были Зайчик и Белочка. Дружили, любили друг друга.
Как-то Зайчик предлагает - давай жить вместе, поженимся.
Белочка говорит - как так, ведь ты - Зайчик, а я - Белочка...
Зайчик отвечает что сила их любви выше стереотипов и
видово-расовых соображений. Стали жить семьей, в общем...
И любовь есть, и понимание, и секс есть. Детей только нету.
Загрустили они. Зайчик говорит: неужели у нас нет детей
потому что я - Зайчик, а ты - Белочка? Как же так! Пойдем к Сове,
она умная, она все знает. Пришли и Зайчик говорит: Сова, скажи,
почему у нас нет детей? Потому что мы Зайчик и Белочка?...
Сова отвечает: Да вы ох/ели что ли...
Потому что ты - мальчик и он - тоже мальчик

Алекс Санекдот Загадайкин

Останавливает блондин милиционер авто с блондинкой за рулем:
Блондин милиционер: - Ваши права, пожалуйста.
Блондинка: - Чего?
Блондин милиционер: - Права, пожалуйста.
Блондинка: - А что такое права?
Блондин милиционер: - Это такая вещица с вашей фотографией.
Блондинка: - Аааа. (Копается в своей сумочке. Достает зеркальце). Пожалуйста.
Блондин милиционер: (Смотрит в зеркальце) - Ну, что же вы сразу не сказали, что вы милиционер?

Алекс Санекдот Загадайкин

Казах из поселка Жетэбай поехал в Москву. Выходит в аэропорту и ищет туалет. Подходит к прохожему и спрашивает:- Как найти туалет?- Туалет прямо и за углом.Казах подходит к туалету, смотрит на двери М и Ж и думает: "М" - это для москвичей, "Ж" - для жетэбаевцев. Заходит в туалет, баба вскакивает.Он ее хлопает по плечу и говорит:- Сиди, дочка, сиди, я тоже с Жетэбая.

Вольный Ветер

женился суслик на жерафихе. через месяц похудел и осунулся. друзья спросили в чем тут дело? он говорит пока в губы поцелую, а потом до попы добегу... вот и худею... встречают его друзья опять через месяц. смотрят суслик растолстел. спрашивают в чем дело. он говорит а я нашел выход: куда целую, туда и ебу))))

Игорь Андриянов

:DДочь возвращается после выпускного.
- Папа, не бей. Все расскажу: все пили, я не пила, все с парнями целовались, а я нет, салатов поела, потанцевала, рассвет встретили. И все. Дочь у тебя умница. Вопросы есть?
- ПЛАТЬЕ ГДЕ?!! 😄

Евгения

))))))Однажды Волк, Заяц и Хомяк решили эмигрировать в Китай. Волк говорит:
- Меня в Китае будут звать Братец Вуй!
- А меня, Братец Зуй, - сказал Заяц.
А Хомяк говорит:
- Ну.. а я наверно не поеду...

Светлана Михайлова

Карлик женился на баскетболистке, после первой свадебной ночи подруги спрашивают, Нк и как он. Невеста отвечает: не поняла. Всю ночь бегал по мне и крачал - неужели это все мое.

Алексей Ломоносов

Провела ночь с культуристом. Подружки и как: Да не как. Представляешь: на тебя сваливается огромный шкаф, а из него вываливается маленький ключик.

Наталья Лялюцкая

Поймал кот мышку и спрашивает:
— Жить хочешь?
Мышка с перепуганными глазками: — С кем?
— Тьфу ... . ш?ал?ава, аж жрать перехотелось !:))))))))))))))

Наталья Лялюцкая

Привет землякам!!!

Диляра Минькина(Пермь)

Привет! только пермяки такой юмор и понимают.. остольные говорят- пошлячка)))))))))

Наталья Лялюцкая

Да ну их

Диляра Минькина(Пермь)

действительно!)

Владимир Краснопёров

Диляра! Ты мне, конечно, нравишься, но не настолько, чтоб отвечал по несколько раз на один и тот же твой вопрос. Давай мне свеженький анекдот!

Диляра Минькина(Пермь)

тут крутят пол кругу.. нового пока нету))))))))

Владимир Краснопёров

Эх... что ж... будем ждать, ага)))))

Ирина Андреева

😮 что то тоже навеяло на анекдот,муравей женился на слонихе,встречает друзей,те его спрашивают-ну как? а он-такая большая и вся моя......)))

Aлександр Дубовой

А с зайцем слышал, еще интересней получилось чем с белкой.

Ирина Андреева

давай свой

Aлександр Дубовой

Женился заяц на жирафихе. Народ его спрашивает, как же это у вас получается.Ты такой маленький, а она такая большая. Да с лестницы я - отвечает заяц. Поцелую перетаскиваю ,чтоб "полюбить", а потом назад тащу чтоб целовать. Похудел совсем. Через год заяц поправился вроде даже. Народ интересуется Привык что ли лестницу таскать? Заяц отвечает да нет - теперь куда "люблю" туда и целую.( Вот такой он мужской вариант в детском саде еще слышал)

Aлександр Дубовой

Не с первого раза пропустили. Хотя мата не писал.

Lilya Bryukhova

ахахаа - Послала своего за картошкой, а его сбила машина.
- Ужас! И что ты теперь будешь делать?
- Не знаю. Рис, наверное.

Во
Воздухоплаватель

Идет корова по лесу.Вся такая весела,вымя болтается.Звери спрашивают: - Корова ты откуда??? - Ах,от верблюда!..))

Александр Бойцов

ну белка поди подготовленная...не зря в колесе тренировалась...понравилось хоть, или только устала, Диляра...

Диляра Минькина(Пермь)

я не белка..)))))))))

Александр Бойцов

Диляра, да Вы что подумали...я и не сравнивал Вас с белкой...просто я подумал, что Вы знаете, что белке понравилось или нет...

Александр Бойцов

Удачи Вам, Диляра....

Михаил Курбатов

Слыхал я про эту белку! Слон рассказывал: когда мы с ней начали, она всё смеялась, а когда я @@@ она лопнула...

Алексей Ерёмин(Бердск)

...и в продолжение:''Решила,где трамхаюсь,там и целуюсь!'' Только в оригинале это был заяц и жирафиха.

Марат Мирзамиров

Если любишь то никакой марафон не страшен и все по плечу....Любовь не знает расстояний и границ....

Сергей Силкин

Это скорее не вопрос, а рассказ о одной несчастной любви. Сочувствую белочке. Да и жирафа жалко.

Владимир Инкогнито

Это примерно как у князя Владимира. Одна дефффка спросила, а почему князь ещё и Ясно Солнышко?

Vladimir Avramenko

прочитал пошел рассказал анекдот жене она спросила и где ж ты таких пошлостей нахватался

Светлана Шурманова

старый анекдот.. для девушки более чем неприличный...немножко иногда нужно думать..