Особенная Особа=)

Сегодня депутаты придумали, што з 01.2020 г... нужно вменить налог на воду, ( подземную из скважин)... особенна в деревнях и Садаводческих тавариществах... ну ниахирели ли?... тогда пусь нам кампенсацыйу що грязный воздух выписуюд-)

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Ответ: Раньше некоммерческие организации дачников платили госпошлину в размере 7500 рублей и получали лицензию на пользование водой. Но год назад их освободили от этой обязанности до 1 января 2020 года. Так что в следующем году дачникам снова придётся покупать лицензию на пользование водой.

Акакий Акакиевич

Ахаха. Близимся мы, близимся к налогу на воздух. Самое забавное, что в бесполезной книженции под названием Конституция (не путать с Проституцией) написано, что владельцем всех недр и полезных ископаемых является народ.

Особенная Особа=)

Водимена!!!

Ви
Виктор

А что тут удивительного? Давно платим "за налив" и "за слив". Причем за слив больше. На слив-то счётчик не поставишь... Но душа поёт, когда плачУ за капремонт и за мусор с квадратного метра жилья (!?)...

Чеширский Кот

У нас давно вели !! Такой !! Ток ежели мой дом подтопили грунтовые воды я могу иск к государству подать о возмешении вреда !! Вода ведь их раз денги берут

Nikolai Garskov

Мы сами не сегодня придумали этих иуродов и себе на шею посадили. Подожди. иУ народа кончится терпение и доиграются они со своими инициативами!)))

Га
Газинур

Эх яблочко да жизнь опасная.стала баба моя несогласная.фигу словно флаг мы теперь несем.несогласные мы почти во всём 🤩

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Насколько я помню недавно речь шла о налоге на печные трубы. Из-за загрязнения воздуха, который требует очищения!)

Особенная Особа=)

Ой мама милая

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

У нас длинные руки!☝️😉)).....🤔....и глубокие мысли!)) Ведь что такое налоги? Это хорошие дороги, чистые улицы, надёжная инфраструктура, отсутствие очередей в детские садики и в поликлиниках, пристойная медицина, хорошее образование........ну и немножечко наши зарплаты😉

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот-вот: и обилие фруктов на полках магазинов тоже!)))

Саша Иванов

Депатуту атчот Нада довать чиво он наделал пока сидел ф сталице. Ани и выдумавыют глупасти чтобы атчоты песалесь.

Неголубой Огонёк

нии, надо добавить налог и за воздух и за дождь, вона в некоторых районах калифорнии уже введён. а мы всё остаём

Денис Шаповалов

Это наверное потому что там Арни губернатором был.зрит в будущее)

Неголубой Огонёк

прально

Де
Дерсу

Нуу..,Особа, ты вообще раскатала губешку! Скорее всего очередной налог будет именно на чистый воздух!

Александр Уколов

бля, я за, и за грязную грунтовую воду тоже компенсации.... чтобы выгоднее было скважины бить

Веселый Роджер

Скоро каждому счетчик на воздух поставят и лимиты месячные введут, чтобы не дышали вволю.)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Скоро вас в Сибирь отправят, кедры лобзиком валить, за распространение фейковой инфы

Особенная Особа=)

Та люди визде жывуд.... хиии

Мирослав Бороздин

а ведь могут водосчётчики поставить на артезианские скважины...если додумаются...

Особенная Особа=)

Ну наш то народ.. все кулибины-)))

Мирослав Бороздин

согласен...

Михаил Александров

Воздух грязните вы...значицо вам и выписуюд заплотить налог и здохнуть спакойна.

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

съел я божию коровыку и запил из лужи напелеваль на газировку пусть им буде хужи

Александр Геляев

Брехня. Вчера по ящику объяснили. Налог только со скважин от 50 метров и глубже

Особенная Особа=)

Они каждый день по разному объясняют

Александр Геляев

Есть закон. Можно найти в сети

Де
Дед'уктор

Всё, пора их списывать в утиль. Это уже не народные избранники, это бестолочи.

Милота))

Выпишут...что сами и будем платить, только им компенсацию за грязный воздух

Arman Turguziev

Тогда будем воду с воздуха собирать,с тумана,с дождя и с другого испарения