Дэн

Здесь полно ябвдулов. Но есть ли здесть реальные вотбвдулы?! Чтоб женщины все прям ах! От вас. Без фейковых фоток малоизвестных актёров. Выкладывайте фотки свои реальные в ответах мужики, чего шугаться то, да? Вперёд!

Ответы
Леди Мила

Так они поэтому такие смелые и есть.. что никто не проверит! А в реале импотенты - неудачники. Реально хороший мужик хдесь не будет поршлости писать. Ему секса и женщин хватает.

Ма
Маруся

Вы знаете, было время, когда такие встречались чаще. Было как-то модно что ли... Сейчас с подобными темами только те, кто отстал от жизни.

Ма
Маруся

Это печально. Одинокие к тому же несчастные

Ev
Evgeny

Почему печально? Это смешно...Мозгов нет - невелика потеря для общества в общем.

Ма
Маруся

Ну убогих принято жалеть

Ev
Evgeny

Мне их не жалко..

Ма
Маруся

Я особо не думаю

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Те кто ,, я б вдул , как правило уже на закате карьеры сапего насоса , таким только за деньги , и то не каждая даст )

Дэн

Извини, просто взбесили своими обращениями к женщинам - а почему у тебя нереальная фотка?! При том что у самого фотка апельсина. Мы мужики тоже друг друга можем выбесить) ты не думай что такое только у женщин.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я таких тоже не понимаю )))

Дэн

Правильно)) Даже не пытайся их понять.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Как я всегда говорю. Возбудиться не на что😂

Тёмная Материя

Болтуны просто))) с ними уже с их города рядом никто не сядет, потому что на бомжей похожи такие обычно)))

Дэн

Да мне уже ответили обиженки некоторые из них. Дерзят!)

Тёмная Материя

Тут полно таких))

Ип
Ип*Анюта*Я

это не сайт знакомств, при желании можно перейти на другие ресурсы

Дэн

Так сами то местные мужики так не считают при обращении к женщинам здесь. Про это я..

Ип
Ип*Анюта*Я

я ещё не разучилась посылать, так что не страшно 😁

Дэн

Но ведь хотелось бы не посылать, а просто вежливо прощаться) да? А здесь так не выходит же.

Ип
Ип*Анюта*Я

ну хочется им хоть здесь мачо побыть 😂

Дэн

Рамки приличия необходимо соблюдать везде.

Ип
Ип*Анюта*Я

абсолютно согласна 🤝

Марина

лучше бы они выкладывали фото неизвестных актеров, а не свои))

Дэн

😆 Это тоже труд.

Марина

ну да...это еще найти надо...не у всех ума хватит))

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣

Хелька .

неет , здесь есть прикольные мужчины , я их заметила ))

Дэн

Ну если только прикольные)) то да. Но большинство как-то на киборгов одинаковых смахивает,, как на одной прошивке работают.

Хелька .

🤷‍♀️

Зд
Здравствуйте

Вдувают же не фоткой,а куем...фотки куев хочешь?

Дэн

Вот вас таких умных здесь аж пистец! Я для этого вопрос и задал.. Додумай, постарайся всё же хоть иногда.

Зд
Здравствуйте

Ну,фотки куев девочки получают в личку,у них с выбором все норм

Дэн

Молодец. Бывай.

Зд
Здравствуйте

Бываю хорошим человеком,и довольно часто

Ev
Evgeny

Подловила ))Я ему о том же сказал ))

Настья И К*

Ага!! Счас они те поставят , сморчки сушеные 😁

Дэн

Да, чёт не хотят. Стесняются)

Настья И К*

Боятся что тут все скопом кинуться им личку признаваться😆

Дэн

Вот я тоже об этом подумал. Мужики то тут ого-го! Вдруг женщины разорвут их деля между собой,, точно боятся.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Хочешь чтобы тебе присунули страпончик?

Дэн

Вот нахуя ты дебил оскорбляешь меня. Ты тупиздень раскосая вопрос не понял, так пропусти. Или ни как мимо русского мужика пройти не можешь без подъеба?

Игорь Фолимонов

Мне не надо.Никому вдувать не собираюсь

Юлия Пак

Кишка тонка, видимо. Как и поддувало. 😄

Ценитель Прекрасного

Хорошая попытка, товарищ майор. Но нет.

Шепот

Мудозвоны обыкновенные☝️🤷‍♀️🥴

Дэн

Но немного побрыклись, повозмущались, пообзывались) так ни одной реальной своей фотки и не скинув. Ну и ладно! Тест не пройден..

Шепот

Надеялись на обратное?))) На них же в реале без слёз не взглянешь!))

Дэн

Вот я и хотел посмотреть что за красавцы фотки реальные у женщин прям настойчиво требуют. Но здесь видимо очень стеснительные красавцы. Свои прекрасные телеса не хотят светить на показ.

Шепот

Таких телес отродясь у них не было🤷‍♀️☝️

Карлсон

Шугаться следует не мне. А от меня.😁

Наталь

Неожиданно! Тем приятнее прочесть!

Дэн

Чего прочесть! Пусть фотки кидают😁 они отмазываются только, и оскорблять начинают. Ещё ни один фоту не скинул в ответе. Ну блин мачо зашифрованные!

Wh

мы татаринам фотки не выкладываем

Дэн

Каким татаринам?

Liza

😄так их,пенсионеров -теоретиков

Дэн

Я и сам старпёр) надо просто в рамках приличия себя держать уметь, в любом возрасте. Хамство местных мужиков бесит.

Liza

понятно,когда юнцы,но степенным мужчинам не к лицу

Дэн

В реале по хлебалу бы ведь получили за такое) степенные мужчины. Ну как на мой взгляд в инете тоже культуру общения необходимо соблюдать, хоть здесь конечно и можно делать чего хош! Просто чтоб не упасть в собственных глазах даже.

Liza

в реале бы даже не пискнули

A Lina W

И то, правда... А то ишь, прячутся

Alla Lala

а зачем женщинам фотки мужчин?

Alla Lala

ты про фотки мужчин и женщин! Мозги включи! Это мужчинам важны фотки женщин, женщинам мужские фотки нахрен не нужны!

Дэн

Ты мозги включи! Мне нужны фотки тех, кто требует фотки от женщин. Это ёбаная проверка «на мужика» и никто её не прошёл! Даже такую безобидную. Чего ты можешь ждать в жизни от таких муделей? Это жесть!

Alla Lala

зачем тебе фотки мужиков? ты гомик? )))

Дэн

Иди нах Алла! Вот я тоже дебил начал с женщиной спорить! Тем более с тобой.

Alla Lala

точно дебил..😄